Castlevania: Lords of Shadow 2 | SEclub.org
Castlevania: Lords of Shadow 2
Все новые
А я на первую часть в своё время слюни пускал. Может сжалятся и её портируют...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 20
*
Cliffman
ts 17 авг 2012 в 04:18
Дэвид Кокс, продюсер студии MercurySteam Entertainment, как бы невзначай зашел на свой аккаунт в Твиттере и тихо-тихо анонсировал PC-версию Castlevania: Lords of Shadow 2.
*
Cliffman
ts 17 авг 2012 в 04:20
m.youtube.com/#/watch?desktop_uri=%2Fwatch%3Fv%3DC5dNpemAkAk&v=C5dNpemAkAk&gl=RU Шикарный дебютный трейлер.
*
Cliffman
ts 17 авг 2012 в 04:34
Игра выйдет в следующем году. Напомню, что первая часть LOS ( lords of shadow ) вышла на консолях PS3, XBOX360, и была высоко оценена критиками и игроками. Ну а KONAMI (издатель игры) назвал перезапуск серии невероятно успешным и неожиданным. От себя добавлю, игра супер. Видать MercurySteam (разработчик), знает свое дело ничуть не хуже Santa Monica - разработчиков небезизвестной трилогии самого жестокого игрового персонажа, спартанца Кратоса из God of War.
*
Spaike
17 авг 2012 в 04:57
блин не могу трейлер глянуть, с телефона щас!помню на денди играл .ыы.
*
Cliffman
ts 17 авг 2012 в 05:04
Spaike, вроде ссылка работает)) у меня кстати, есть первая часть LOS на PS3, и хочу сказать, это один из лучших слэшеров. По мне, намного лучше Darksiders.
*
BigSmokeCough
17 авг 2012 в 05:11
Если это правда то это хорошо. Когда игра вышла горевал что нет консоли. Надеюсь с портом не напортачят. :-)
*
Spaike
17 авг 2012 в 05:12
Cliffman: Spaike, вроде ссылка работает)) у меня кстати, есть первая часть LOS на PS3, и хочу сказать, это один из лучших слэшеров. По мне, намного лучше Darksiders.… Подробнее
у меня трафика тут мало:)мне дарксайдерс очень понравился, играл с удовольствием.буду дома гляну трейлер раз ты говориш что лучше дарксай.то будет круто :-)
*
G-form
17 авг 2012 в 06:57
А я на первую часть в своё время слюни пускал. Может сжалятся и её портируют...
*
Cliffman
ts 11 дек 2012 в 11:20
m.youtube.com/watch?v=yJCPmEscRu0 Ну господа, нас снова радуют ребята из Mercury Steam очередным роликом.
11 дек 2012 в 11:21 / Cliffman (1)
*
SoundStorm
11 дек 2012 в 12:38
Обещали геймплейную презентацию, лол
*
Cliffman
ts 18 мар 2013 в 13:56
Castlevania: Lords of Shadow 2 выйдет как на консолях, так и на персональных компьютерах. Это общеизвестный факт. Но как быть с оригиналом? К сожалению, Konami пока не подтвердила PC-релиз первой части. Однако если верить реестру Steam, он обязательно состоится.

Бывает, издатели регистрируют свои игры в базе данных парового сервиса без какого-либо реального повода, для теста или про запас. Но случай с Castlevania: Lords of Shadow, как нам кажется, не из этого числа. В общем, ждем анонса. С появлением новой информации о сиквеле тайна PC-версии оригинала наверняка будет раскрыта.
*
Cliffman
ts 14 мая 2013 в 20:44
В англоязычном журнале OPM появилось первое полноценное превью Castlevania: Lords of Shadow 2, основанное на впечатлениях от рабочей версии игры. Из него нам стало известно, что новое оружие Габриэля, чье имя звучит как Blood Whip, позволяет проводить дальние атаки, которые наносят урон большому количеству врагов. Магия была полностью вырезана из игры, на ее место пришел прием Dracula’s Blood – чтобы провести его, вам придется нанести немало ударов по противникам. Чем зубодробительные ваши комбинации ударов, тем быстрее наполняется шкала Dracula’s Blood.

Во второй части у Габриэля будет два отдельных оружия, которые можно «призвать» на поле боя потратив кровь врагов (местную вариацию на тему энергии) – Void и Chaos. Первый представляет собой огромный меч, который во время боя восстанавливает часть здоровья героя. Второй является парой когтей, идеально подходящих для разрушения щитов противников. Кроме того, нам, конечно, обещают больших-больших боссов, на которых мы потратим немало времени и сил.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024