FFG 'Hiked & Unarmed:Singly' | SEclub.org
FFG 'Hiked & Unarmed:Singly'
Все новые
Всего сообщений: 38
*
GRIFON777
ts 20 авг 2012 в 08:21
Аббат - он же советник и управляющий делами Ордена в деревне - вызвал слугу, но потом появились у него смутные сомнения... '-Господин кардинал, но ведь идти до наемников из деревни придется почти два дня, мимо гор. А ведь там сейчас хозяиничают потомки горных орлов и баранов... Вы уверены что ваш слуга, без оружия и еды (хотя этот вопрос я могу решить) в одиночку дойдет до наёмников?'
*
GRIFON777
ts 20 авг 2012 в 09:08
Агазан разослал своих людей по различным местам и стал ждать. Вскоре пятеро наемников привело десять добровольцев - больше не нашлось во всей деревне. Заодно наследник узнал, что теперь в ЕГО деревне находится не меньше пяти десятков солдат Анненда - такое видели его телохранители. Официальная причина их появления с караваном - его охрана. Шестой охранник был послан на рынок, где его, разумеется, облапошили. Помимо еды на месяц для 150 человек, ему продали 9 обозов (в каждом находится, собственно, еда - вяленое мясо, мешки с зерном, слабое вино), каждый из которых был запряжен лошадью. Плюс с него взяли деньги за доставку всего этого добра во двор дворца... В итоге вышло ровно тысяча золотых. Зато теперь есть 9 телег и лошадей и 900 еды - ровно для 150 человек на месяц. А что вы хотели от человека военного, плохо понимающего конъюктуру рынка? (Ход свободный)
*
Gold rus
20 авг 2012 в 12:31
Я толкнул речь добровольцам, и прикинул заодно их боевые навыки. Потом я послал их вместе с одним из моих телохранителей купить им оружие и броню, дав 30 золотых.
*
Gold rus
20 авг 2012 в 12:32
Еще двух телохранителей я послал следить за "охраной" из Анненда.
*
DeLs2se
20 авг 2012 в 12:34
Послать человека к горцам с предложением работать. Еще одного послать искать добровольцев в деревне.
*
DoctorBit
21 авг 2012 в 00:34
- Знаешь, холоп, а ведь было бы интересно помотать нервы соседям, да?.. А ещё лучше, не только нервы, но и кишочки, да на лезвие наших мечей... Ай-да устраивать всеобщие сборы! Мне нужны все наемники и максимум добровольцев, ибо с сего дня, мы, Аргандел великий, начнем строить собственную державу!
*
GRIFON777
ts 21 авг 2012 в 10:09
Добровольцы приняли речь и отправились вместе с телохранителями. Оружие они себе выбирали сами - взяли копья, а на остальные деньги купили щиты и доспехи. Люди Агазана остались наблюдать за солдатами вероятного противника, но вдвоем за всеми не уследишь... Хотя основное понять можно и пока всё шло тихо и мирно
*
GRIFON777
ts 21 авг 2012 в 10:17
Посол провел переговоры и вернулся к Кардиналу, доложил их результаты. Телохранитель подвел к дому повелителя Ордена десяток ополченцев - крестьян. Такие не имеют своего оружия (а если имеют, то оставляют дома), опыта боевого практически не имеют... Зато в деревне их кормит старейшина и в бою масса - толпа - может пригодиться.
*
GRIFON777
ts 21 авг 2012 в 10:21
Звук горна взволновал жителей деревне Жидало. Им возвестили население о сборах, и телохранители вместе со слугами отправились собирать людей в ополчение. Вскоре собралось полторы сотни безоружных бывших крестьян, а также были всё-таки обнаружены наемники, которые проходили не так уж далеко по дороге в сторону Синкбера. Посол начал переговоры с ними. (Ход свободный, полдень, 1 мая)
*
Gold rus
21 авг 2012 в 21:53
Агазан решил не рисковать, и послал еще троих следить за "охраной обоза", остальных телохранителей и новоиспеченных воинов он оставил при себе, в охрану, и, позвав слуг, приказал подать обед.
*
DoctorBit
22 авг 2012 в 12:47
- Итак, холопы, начнём с того, что построимся в одну ширенгу! Нет, вас многовато, в три ширенги! - начал я свою беседу с бывшыми крестьянами. - Построились? Ну, молодцы, а теперь так: кто чувствует в себе всеуничтожающий порок трусости и неуверенности, кто сомневается, что сможет денно и нощно служить во славу меня, при этом частенько рискуя своей жизнью, тот пусть выйдет из строя!
*
GRIFON777
ts 23 авг 2012 в 08:30
Никто из шеренг не выходил, но всё равно Аргандел знал - при тяжелом бое такие могут и отступить, что взять с ополчения...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024