Sony Xperia Go (ST27i, Lotus) | SEclub.org
Sony Xperia Go (ST27i, Lotus)
Все новые
Может шапку оформишь?На Обзорчик маленький ссылку,характеристики напиши... Чт эт за хрень??

Ссылка на пост
Всего сообщений: 249
*
MUWASUN
ts 20 авг 2012 в 21:52
Являясь обладателем этого аппарата уже неделю. Цвет желтый. Брал в мтс. В целом доволен. Но впечатления неоднозначные. Не знаю насколько нужна эта тема. Но вроде как положено создать.
Краш-тест влагозащитных телефонов.
Тест №1: Аквариум
Тест №2: Бассейн
Тест №3: Душ Шарко
Тест №4: Центрифуга
Тест №5: Контрастные ванны
Все вопросы по прошивке телефона, задаём здесь >>> Вопросы новичков по Перепрошивке и Моддингу Android
Поиск прошивок>>>Поиск прошивок (Android)
Hеофициальный флешер>>>Прошивка с помощью Flashtool
ClockworkMod Recovery>>>ClockworkMod Recovery
Кастомные прошивки>>>Кастомные прошивки на Андроидфонах SE и SONY
Предпродажное обсуждение SONY Xperia Go (ST27) СМОТРИМ ПЕРВЫЕ ПОСТЫ !!!
>>> Предпродажное обсуждение Xperia™ go (ST27i)

Подробнее…
25 июн 2013 в 15:29 / KodopiK (7)
*
Confessor
21 авг 2012 в 09:04
Мои поздравления. Как первые впечатления? Проходил телефон испытание водой уже? Как интерфейс? корпус? сборка?
*
RomFil
21 авг 2012 в 13:35
MUWASUN, Скинeшь видео с водным испытанием? .гг.
*
xsss1
21 авг 2012 в 15:24
Может шапку оформишь?На Обзорчик маленький ссылку,характеристики напиши... Чт эт за хрень??
*
gena48rus
21 авг 2012 в 17:28
у меня тоже go . как заделать чтобы загрузки на карту памяти а не телефон шли
21 авг 2012 в 17:31 / gena48rus (1)
*
Zombeer
21 авг 2012 в 18:14
RomFil: MUWASUN, Скинeшь видео с водным испытанием? .гг.… Подробнее
+1) ТОлько вторым телефоном снимай .да. а то вдруг "гоша" захлебнется и утонет .гг. =))
*
MUWASUN
ts 21 авг 2012 в 22:34
топить не буду. вообще если читать то руководство которое есть к телефону, то из него вообще не следует что каким то образом гарантируется его защищеность. забавная штука, когда выдергиваешь зарядку напоминает что если заглушку не закроешь то телефон перестает быть водонепроницаемым. сборка неплохая. комплект не пришей кобыле хвост. взял расширенный набор только из за цвета. из минусов раздражает одна вещь. вот звонят тебе - проводишь поэкрану чтобы принять звонок - мелодия выключается - потом вдруг играет еще пару нот - и только потом наконец переходит в режим разговора. фотографировать еще не пробовал, так что как камера пока не знаю.
*
RomFil
21 авг 2012 в 23:10
MUWASUN: топить не буду. вообще если читать то руководство которое есть к телефону, то из него вообще не следует что каким то образом гарантируется его защищеность. забавная штука, когда выдергиваешь зарядку напоминает что если з… Подробнее
Его что американцы делали? Лол, это они любят тупые инструкции писать, а зачем взял , не из за цвета ж наверно а для активного юзания на улице при любых погодных условиях
21 авг 2012 в 23:11 / RomFil (1)
*
Flo Rida
22 авг 2012 в 14:37
MUWASUN: топить не буду. вообще если читать то руководство которое есть к телефону, то из него вообще не следует что каким то образом гарантируется его защищеность. забавная штука, когда выдергиваешь зарядку напоминает что если з… Подробнее
при входящем звонке такая фигня на многих аппаратах от .се. в частности, у меня на нео такая же фигня, причем бывает что не пару нот, а несколько секунд еще музыка играет .хз. бывает и вовсе при входящем звонке его какое-то время нельзя принять, так как не отображаются кнопки приема/отклона, лишь горизонтальная полоса с ячейками под кнопки, приходится ждать пока тело поймет что ему звонят .гг.
*
Malcolm
22 авг 2012 в 23:17
RomFil, для чего пишут тупые инструкции-то, известно: чтобы какой-нибудь дебил, который реально это попробует, не мог подать в суд.
*
RomFil
24 авг 2012 в 20:27
Malcolm, В перестрелке ответил
*
narod
29 авг 2012 в 11:20
Здорово народ.Кто нибудь придумал как игры на карту бросать,чтобы телефон видел.Говорят прошивка нужна.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Модели 2012 г. | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024