Слот | SEclub.org
Слот
Все новые
Ща промо-версии поганял. Чего-то не похоже на Теону, или голос у неё изменился :vopros:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 504
*
Эxoлoв
7 июл 2006 в 00:04
AlexTin, это уже личная переписка и офф, но все равно. Засвети, что за альбомы-то? :)
*
AlexTin
7 июл 2006 в 10:03
Эxoлoв, Дельфин "звезда" и люмен "три пути". А теперь по теме: по-моему Слот проиграл со сменой вокалистки, чего-то она мне не нравится
*
Эxoлoв
7 июл 2006 в 11:53
AlexTin, ну а Люмен еще и "Свобода" цельный альбом, чего не скажешь о "БК".
А теперь по теме: они сменили вокалистку?
*
AlexTin
7 июл 2006 в 14:35
Эxoлoв, ну "Свободу" я не слышал к своему великому стыду. Скоро исправлюсь :) Да, они поменяли вокалистку. Раньше у них была эта, которая из мюзиклов, Теона. Потом у группы и у нее стали несовпадать графики выступлений и они разошлись. Но она выступала на Питерском представлении альбома "2 войны". Новую вокалистку зовут IF (в простонародии Ульяна), её ребята нашли через объявление в нете о поиске вокалистки...
*
AlexTin
7 июл 2006 в 14:37
Ну так вот, мне её голос чего-то не понравился. Нет, он конечно неплохой, но до Теониного увы... не дотягивает. Но думаю парни лучше бы неё никого не нашли :)
*
Эxoлoв
7 июл 2006 в 15:55
AlexTin, у меня перед глазами сейчас компакта нет, но я процентов на 90 уверен, что на альбоме пела Теона Дольникова, и в списке музыкантов фигурировала. Или у меня уже маразм :)
*
AlexTin
7 июл 2006 в 15:59
Эxoлoв, я компакт этот вообще не слыхал, нигде найти не могу. Может там и Теона поёт, но сейчас официальная вокалистка IF.
*
AlexTin
7 июл 2006 в 16:02
Ща промо-версии поганял. Чего-то не похоже на Теону, или голос у неё изменился :vopros:
*
Эxoлoв
7 июл 2006 в 16:05
AlexTin, а вообще, у меня уже крыша едет от Джан Ку... Я могу и путать. Кстати говоря, ДжанКу"96 = Слот"06... Имхо, разумеется.
*
AlexTin
7 июл 2006 в 16:13
Эxoлoв, кстати вот интервью с новой вокалисткой neformat.com.ua/ukr.php?id=if
*
Эxoлoв
7 июл 2006 в 16:17
AlexTin, по утрам треш гоняет:) Правильная тетенька... ;-)
*
AlexTin
7 июл 2006 в 16:21
Эxoлoв, лишь бы песни исполняла хорошо. Хотя она и так неплохо это делает :) :) :)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024