Предпродажное обсуждение Sony Xperia V (LT25i, Tsubasa) | SEclub.org
Предпродажное обсуждение Sony Xperia V (LT25i, Tsubasa)
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 824
*
Berte
14 дек 2012 в 22:11
Ну наконец-то появился владелец.
Проверь акб,какое потребление,видео как снимает,фото
*
Zver Mod
14 дек 2012 в 22:12
спасибо за поздравление) даже не думал что первый-как ни как тел в продаже неделю уже.
насчет желтезны-ну мне сравнить особо несчем. а на глаз если то белый вроде бы.отдает чуть чуть совсем желтым.но честно сказать я даже и забыл про этот баг экрана.так что если бы я не знал что кто то про это говорил то и не заметил бы некогда думаю.настолько желтезна не заметна для меня.опять же требовательный покупатель решит сравнить с экраном Пэшки с ее вайтмэджиком.чтож мне представится в скором времени эта возможность.через неделю когда Пэшка появится в нашей семье.но к тому времени уже многие и сами для себя откроют экран вэшки.насчет фото-попробую сделать
*
zelmh95
14 дек 2012 в 22:19
Mikitozzz, походу баг прошивки))
*
Вацлав
14 дек 2012 в 22:20
Zver Mod, так сколько отбашлял за него?
*
zelmh95
14 дек 2012 в 22:21
переходим в: Sony Xperia V (LT25i, Tsubasa)
*
Zver Mod
14 дек 2012 в 22:22
Berte, насчет акб сказать не могу пока. пользуюсь третий час только. когда принес было 47%.сейчас осталось 5.при этом я послушал музыку через уши минут10,потыкался в камере минут 5, сделал штук 10снимков(фаст кэпчур пашет нормально),записал 3х минутное видео фул хд,и все это время была включена мини опера через вайфай.сказать честно-результат не очень.проценты зарядки уходят буквально на глазах(грусть-печаль).правда при 15% загарелся индикатор и вышло окно с предложением перейти в экономичный режим.я не стал.кстати нужно на зарядку поставить тел ото писать не смогу уже)
*
Zver Mod
14 дек 2012 в 22:42
Вацлав: Zver Mod, так сколько отбашлял за него?… Подробнее
купил в связном за 25к. дороговато конечно...
*
Malcolm
14 дек 2012 в 23:18
Ну раз владелец появился, закрываю. .темазакр.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Модели 2012 г. | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024