Предпродажное обсуждение Sony Xperia V (LT25i, Tsubasa) | SEclub.org
Предпродажное обсуждение Sony Xperia V (LT25i, Tsubasa)
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 824
*
Berte
13 дек 2012 в 12:38
Mikitozzz: Я лишь могу сказать насколько мне хватает TX. :) Аккумулятора хватило на 6 часов. 3.5 часа серфинга через оперу, 2 часа чтения книги и полчаса музыки через динамик. Все сожрал экран. На V он(экран) поменьше так что этот … Подробнее
Как звонилка мне и Yari полностью устраивает.
6 часов для не вариант,а искать другой вариант акб не хочется,минимум 2000 надо
*
denmars
ts 14 дек 2012 в 14:32
Malcolm: denmars, с чего ты взял, что тут AMOLED? Тут обычный TFT.… Подробнее
я про нод 2 говорил
*
Zver Mod
14 дек 2012 в 19:26
Ура! Купил себе час назад его) это мой первый андроид так что пока очень не привычно. До это виваз на симбе был- небо и земля)нравится или нет пока рано выводы делать-телефону час. Заметил кое что: если телефон взять вертикально и плтрясти вправо-лево то в районе камнры чтото трясется.у меня лдного так? А вообще впечатлениями поделюсь завтра если кому интересно:)
*
denmars
ts 14 дек 2012 в 20:12
Zver Mod: Ура! Купил себе час назад его) это мой первый андроид так что пока очень не привычно. До это виваз на симбе был- небо и земля)нравится или нет пока рано выводы делать-телефону час. Заметил кое что: если телефон взять вер… Подробнее
поздравляю-создовайте тему модеры помогите владельцу,тему в студию!
14 дек 2012 в 20:13 / denmars (1)
*
Zver Mod
14 дек 2012 в 20:46
denmars: поздравляю-создовайте тему модеры помогите владельцу,тему в студию!… Подробнее
спасибо.заметил еще мелкие недочеты. при прокрутке в меню или на раб столах, а так же при выхлде из спящего режима(в обзоре говорящих рук все кажется шустрее почему то) слегка притормаживает.но повторюсь это мой первый роботофон и я не знаю везде ли так.купать телефон еще не пробывал.
пс.пока писал аккумулятор сел до 14процентов и стала назойливо мигать лампочка-индикатор)в темноте не приятно не много но впринцыпе совснс не критично.зато это повод испытать быструю зарядку:)
*
Mikitozzz
14 дек 2012 в 20:57
Zver Mod: спасибо.заметил еще мелкие недочеты. при прокрутке в меню или на раб столах, а так же при выхлде из спящего режима(в обзоре говорящих рук все кажется шустрее почему то) слегка притормаживает.но повторюсь это мой первый р… Подробнее
Зайди в Настройки-Функции для разработчиков-Принудительно использовать графический процессор. Напротив ставь галочку. Обязательно. Лаги пропадут. :)
*
Zver Mod
14 дек 2012 в 21:05
Mikitozzz: Зайди в Настройки-Функции для разработчиков-Принудительно использовать графический процессор. Напротив ставь галочку. Обязательно. Лаги пропадут. :)… Подробнее
хм.галочка стояла.я ее убоал и лаги пропали.в чем ллгика?..спасибо за помощь)
*
Zver Mod
14 дек 2012 в 21:24
достал уже всех своими постами наверно)но хочу еще кое что сказать .при нажатии на иконки в некоторых местах экрана отсутстввет какая либо реакция.приходит как бы "поискать" кнопку в этом месте.не знаю, это особеность прошивки или экран не отколиброван...кстати если можно то как его калибровать?или стороннее ПО понадобится?
сейчас тестирую штатные уши.вполне ничего такие для меня не требовательного слушателя.басс приятный.настройки волкмана тоже неплохи.
в общем если кого то интересуют какие либо вопросы по поводу аппарата-спрашивайте) а своими отдельными постами засорять тему не буду больше
*
Zombeer
14 дек 2012 в 21:29
Zver Mod, пиши всё .подмиг. нам это нужно .кружки. Ты ведь первый владелец ..у нас )))
*
zelmh95
14 дек 2012 в 21:41
Zver Mod, ого чувак ты сделал это))) поздравляю от души)) очень рад )) пожалуйста сделай пару фоток с режимом Superior Avto и без него в темноте)) и ответь как экран? есть ли желтизна? и ещё тесты тоже проведи в NanoMark 2, Antutu, Quadrant. ещё раз поздравляю)) ))
*
denmars
ts 14 дек 2012 в 22:01
парни тему давайте владелец че сюда коменить будет,владелец создовай сам
*
Mikitozzz
14 дек 2012 в 22:04
Zver Mod: хм.галочка стояла.я ее убоал и лаги пропали.в чем ллгика?..спасибо за помощь)… Подробнее
Весьма и весьма странно .дум.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Модели 2012 г. | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024