Предпродажное обсуждение Sony Xperia V (LT25i, Tsubasa) | SEclub.org
Предпродажное обсуждение Sony Xperia V (LT25i, Tsubasa)
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 824
*
Кан 3
12 дек 2012 в 10:17
KOLOK: Запаздали они с распаковкой :-) еще и евротеста

У меня в волгодонске в связном не знают что это, и когда появится в наличии тоже, а в днс предложили заказать, но оказалось нет и не было на складе даже в Ростове так к… Подробнее
Аппарат только вчера пришёл на тест . Думаю что обзор будет весьма интересен :да:
*
denmars
ts 12 дек 2012 в 13:35
в моем городе связной завозит мобилы походу после всех,я месяц ждал люмию 920 так и непришла,я плюнул,мтс вообще нешевелится,теперь стал ждать вэшку,но они сказали-что вы такого еще незовезли-к февралю привезут может,но только оно мне надо по 2,3 месяца ждать когда в марте один уже появится,или юга кто там следующий,хотел взять другу на днюху соню джи-фиг это новый тел его еще к нам незавозили,взять пришлось нтс,единственный тел который поступил в связной на уровне москвы был сони пэшка-все остальные ждите и предзаказ непомогает,вот так блин оперативно у нас работают
12 дек 2012 в 13:37 / denmars (1)
*
KOLOK
12 дек 2012 в 15:04
Не, у меня ТХ уже давно есть, а вот с в тупят
*
Akudza
12 дек 2012 в 17:12
Странно, однако..тут предпродажное обсуждение, а соседи уже полным ходом тестируют его..Ждал акро, потом этот..дизайн у сонек ништяк, а вот желеезо..Но за такое бабло уж лучше взять 2-й ноут, хоть с кривым дизайном но фаршированный под завязку!
*
denmars
ts 12 дек 2012 в 18:25
чем он нафорширован то устаревшим мали 400,амолед вырежи глаз,стремным дешевым пластиком,процессор наширяли,да токо толку через полтора месяца все смарты будут в два раза его мощьней и навид нешляпа
*
*
Malcolm
12 дек 2012 в 21:15
denmars, с чего ты взял, что тут AMOLED? Тут обычный TFT.
*
zelmh95
12 дек 2012 в 21:33
Malcolm: denmars, с чего ты взял, что тут AMOLED? Тут обычный TFT.… Подробнее
вы не правильно поняли, он имел введу Note II.
*
SHAPSUG
12 дек 2012 в 21:47
denmars: чем он нафорширован то устаревшим мали 400,амолед вырежи глаз,стремным дешевым пластиком,процессор наширяли,да токо толку через полтора месяца все смарты будут в два раза его мощьней и навид нешляпа… Подробнее
мали разные бывают, на сола беспонт одноядерный, на ноте 4х ядерный.
*
Ssm2OO7
12 дек 2012 в 23:11
А я скачал фотки из обзора. Ужас какое качество. Что же они так разрекламировали камеру, а она так сильно шумит и не ловит фокус? Или руки кривые были? Четкости сильно не хватает. Короче я так понял что пиксели и режимы их хваленные это только маркетинг, вреале камера неважная.
*
Berte
13 дек 2012 в 00:37
Ssm2OO7: А я скачал фотки из обзора. Ужас какое качество. Что же они так разрекламировали камеру, а она так сильно шумит и не ловит фокус? Или руки кривые были? Четкости сильно не хватает. Короче я так понял что пиксели и режимы … Подробнее
Количество пикселей имеет то смысл только в солнце.
Аккумулятор стандартный ёмкость скажите.
*
zelmh95
13 дек 2012 в 01:21
Ssm2OO7, какой обзор ты читал?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Модели 2012 г. | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024