Пополнение Гардероба | SEclub.org
Пополнение Гардероба
Все новые
kent man, не раз брал с www.vintage-military.ru но сразу посоветую (если вам вообще Такое нужно) к фирме SURPLUS относиться с осторожностью. имхо того не стоит. Альфа и Thor STNR в поряде
Попробовал сейчас www.wildberries.ru/ доставка бесплатно, примерка и легкий отказ. Вещи вроде ничо.(но пока малый срок носки)
удачи

Ссылка на пост
Всего сообщений: 12
*
фед
ts 29 авг 2012 в 21:44
Новая тема об одежде)))
*
*
фед
ts 29 авг 2012 в 21:48
Приветствую всех, кто случайно забрёл в эту тему. Честно говоря, что я, взрослый парень, скорее мужик, напишу такое, никогда бы не подумал. (не уверен в правильности запятых, но училок русского языка было столько много, что не знаю, кто в гробу перевернется, надеюсь никто.)
*
фед
ts 29 авг 2012 в 21:49
Zombeer, ну че ты блин, я тока начал. а твой пост уже воткнулся в мою как бы "шапку"
*
фед
ts 29 авг 2012 в 22:07
Вообщем, моя "как бы шапка" испорчена, мной в том числе) так что продолжаю дальше. Для начала предыстория.
Я считаю себя человеком взрослым, самостоятельным и полностью лишенным предрассудков. и тема моя скорее не об одежде, но отношении к ней.
Вообщем было так. Довольно продолжительное время я работал на хорошшшшо! оплачиваемой работе. И взял для себя за правило покупать хорошие вещи (не путать с "непонятно" дорогими). По-причине, что вещи я всегда покупал и покупаю для себя, а не для окружающих(пояснить бы это супруге). Для меня главный фактор надежность и качество, что в принципе одно и тоже. К примеру мой чисто китайский пуховик, но фирмы, был куплен восемь лет назад, правда по цене, что и сейчас не слабо, был поменян из за скуки. так тот скотина даже нигде не порвался, даже молния в идеале, а новая куртка на зиму, сдулась на третий день!
29 авг 2012 в 22:07 / фед (1)
*
фед
ts 29 авг 2012 в 22:19
Но в один прекрасный день, я решил кардинально изменить свою жизнь. Я бросил ту работу и решил заняться предпринимательской деятельностью. Для тех, кто поймет, я-эникейщик. Но денег от бывшей работы я не скопил, так что начал с нуля, но эта история для другой темы.
Живу я сейчас в деревне, как бы не та, где ездят на конях и оленях(для тех кто посмотрел мою анкету). ездят тут на крузаках.... но конечно не все. были бы у меня деньги на крузак, я б лучше давно отсюда свалил. :-D хоть куда)))
Короче три года я по тихой подымался. Ну и как бы, что бы не упустить "тему", гардероб я особо не менял.
Так вот в прошлом месяце, начали наконец появляться "лишние" деньги. Хорошие контракты и капельки стабильности(что в принципе мне чуждо). И я решил, почему бы не потратить часть денег на гардероб!
*
фед
ts 29 авг 2012 в 22:29
Но теперь, я подошел к мысли, что и в моем крае, в целом, хорошие вещи стоят ППц как "непонятно" дорого. Не хочу обижать тех читателей, что сравнивают бутики и рынок, честно скажу у нас на рынке полное гамно, да простят меня модераторы. Но я еще на втором курсе рынок покинул нафиг. Это аццтой.
Я взялся за интернет. Ссылками кидаться не буду (да и с моего региона читают тут два-три "колеки" Гг). Но ПРОГРЕSS дошел и до нас, т.е. можно доставить, померить, а ПОТОМ купить. ГГГГГгг. если б я такое сказал три года назад, в меня бы точно плюнули.... лишь бы не кинули)))
*
фед
ts 29 авг 2012 в 22:49
А вот теперь ГЛАВНОе. Мне сегодня, из за нашей глючной почты, доставили все посылки в один день. там и обувь и джинсы и рубашки и кофты и очки и часы и даже кепка. И Я, человек, который через год ТОЧНО покинет этот "гиблый" полуостров и которому ПЛЕВАТЬ на чужое мнение. Сел на попу с глубокой мыслью. А можно ли одеть всё новое разом????
Я понимаю, что я не девушка, которой это по-приколу, но для людей (клиентов) это будет дико. Не потому, что это деревня,(в ебенях), а потому, что я туда захожу в одной и той же одежде уже год-два. Это конечно не трико с лампасами и тельняшка(если материк себе представил), она менялась, но возвращалась. Они до сих пор спрашивают, что такое "THOR STEINER". Это новое, причем не что то одно, а всё!
Вот и мой вопрос: Как лучше, как поступили бы вы, не в моей конкретно ситуации, а допустим перед постоянными друзьями? Лучше разом-два прийти или одевать по чуть-чуть в перемех со старыми???? на мой взгляд, ИМХО для бизнеса не стоит.
*
kent man
29 авг 2012 в 22:56
я бы все сразу одел, ничего в этом плохого не вижу .хз. кста тоже решил перейти на инет покупки, так как по магазинам ненавижу ходить (в личку скинь пожалуйста адреса магазинов, где проверял уже )
*
фед
ts 29 авг 2012 в 23:04
kent man, не раз брал с www.vintage-military.ru но сразу посоветую (если вам вообще Такое нужно) к фирме SURPLUS относиться с осторожностью. имхо того не стоит. Альфа и Thor STNR в поряде
Попробовал сейчас www.wildberries.ru/ доставка бесплатно, примерка и легкий отказ. Вещи вроде ничо.(но пока малый срок носки)
удачи
*
KOLOK
30 авг 2012 в 03:10
Вот у людей проблемы... хочется фразой из фильма сказать "шоб я так жил" когда с зряплаты, не самой маленькой в регионе, не можешь себе позволить хорошую подделку гриндерс на рынке приобресть... зато мыслей о том, чтоб свалить хоть куда в жизни не появлялось :-)
30 авг 2012 в 03:13 / KOLOK (1)
*
KOLOK
30 авг 2012 в 03:29
Гг, если не уверен в размере указать в см для верхней одежды то то для брюк то то и это написано на странице выбора обуви :-) а щас размеры у всех фирм понятие растяжимое, бывает в кедах 46 размера тесно, а бывает в ботинках 45 нога болтается :-)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024