Об игре "Vampires: mark of Cain" | SEclub.org
Об игре "Vampires: mark of Cain"
Все новые
Всего сообщений: 222
*
DeLs2se
17 сен 2012 в 09:40
Sores: DeLs2se, Муки выбора. Попробуй выбрать меньшее на твой взгляд зло :)… Подробнее
ну я всетки Вентру, элита клана, а не сумасшедший Малк, который убил бы княгиню и позвал бы всех "пофтыкать" .гг. Так что останусь, хотя по сюжету, наверно, планировалось, чтобы я скрылся, да?
*
Sores
ts 17 сен 2012 в 10:09
DeLs2se, Хочешь честно? :) нет никакого сюжета. Есть начало, которое вы прошли и есть конец, к которому вы так или иначе придете. Пока конец один, но возможно, будут и другие, если кривая не выведет вас к моей концовке. Я сам не знаю, что будет через три хода, потому что понимаю, что все варианты я проспать не в силах. Такие дела. Я не хочу, чтобы вы думали, что будет лучше для сюжета. Думайте о том, что будет лучше для вас. Где-то я все равно буду волоком тащить в нужную мне сторону, но если видите возможность поступить нестандартно - пробуйте. Хуже не будет.
*
DeLs2se
17 сен 2012 в 10:22
Sores, а я и не думаю, как будет лучше по сюжету :) просто интерестно, как это все планировалось, а поступаю так, как, по моему мнению, поступил бы мой персонаж :)
*
Sores
ts 17 сен 2012 в 13:27
DeLs2se, никак не планировалось. Будем решать проблемы по мере их поступления.
*
DeLs2se
17 сен 2012 в 16:20
Sores, насчет платья - проверка на Власть Отсутсвующего :)
Кстати, а способность Призыв (Присутствие) дает возможность только позвать другого или можно и пообщаться с ним?
*
Sores
ts 17 сен 2012 в 16:22
DeLs2se, только зов, ничего более. Зато в любую точку земного шара. Правда стоит учитывать, что позванный из Африки едва ли доберется до Америки раньше, чем через неделю.
К тому же Зов - не приказ (только если не выпало большое число успехов). То есть, жертва, в принципе, может забить на твои вопли и продолжить заниматься делами.
17 сен 2012 в 16:28 / Sores (1)
*
DeLs2se
17 сен 2012 в 16:44
Sores, ход сегодня будет? :)
*
Sores
ts 17 сен 2012 в 17:44
DeLs2se, не-а. Я начал писать, но что-то как-то сегодня совсем никак.
*
DeLs2se
18 сен 2012 в 21:27
Sores, мне это начинает нравиться :) это, у меня ж мобильник есть? :) а то я, пока ждал ход, придумал к кому обратиться за помощью :)
*
arsen13
19 сен 2012 в 02:58
Sores, имя Артемис Фаул доставило. Помню, в детстве читал Колфера. Книги три тогда прочел .гг.
*
Sores
ts 19 сен 2012 в 04:52
DeLs2se, Что за деловой человек без мобильника? :)

Сеня, ага, такая вот небольшая пасхалка. Тоже раньше любил эти книги. Вспомнить хотя бы, как там гномы роют туннели )))
*
Sores
ts 19 сен 2012 в 06:33
Тут в личке зашел на эту тему разговор, так что напомню: у вампиров есть такая важная характеристика, как Человечность. Она влияет на возможность незаметно жить среди людей, внешность, характер, шанс впасть в Безумие и еще на некоторые выборочные игровые моменты. При совершении плохих поступков Человечность падает (с достаточно большой вероятностью, но не в 100% случаев), а восстановить ее крайне трудно. Разумеется, при Человечности 10 плохим поступком будет считаться воровство, а при значении в 3 надо не просто убить жертву, но и хорошенько над ней поиздеваться.
Сейчас Человечность Генриха равняется семи.
Человечность Кэт упала на прошлом ходу с шести до пяти.
Я не хотел афишировать человечность, потому что вообще-то не думал, что она пригодится, кроме как для бросков на Безумие, но ход Кати меня переубедил. Следите за тем, что делаете - дороги назад может не оказаться.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2025