В России еще сохранились рабовдадельцы. | SEclub.org
В России еще сохранились рабовдадельцы.
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
А вот этой срани,ребята, на сайте не будет,учитесь уважать друг друга и народы мира,в семье не без уродов!
Значит так,тема закрывается,а что сделать с зачинщиками-подумаю.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 11
*
Мария Ситтель
ts 3 сен 2012 в 01:32
На юге России расположен город Каспийск в 7 км от города находится Каспийский кирпичный завод. Директор завода вместе с 3 заместителями держит всех рочих под замком . Рабочих даже не выпускают за территорию завода. Спят рабочие в бараках . работать заставляют их по 15 часов в сутки а кто отказывается бьют до полусмерти, а за попытки побега могут даже и убить. Зарплату не платят месяцамх А завлекают на работу на этот завод в основном в Центральной части России . На заводе работают в основном иногородние жители. Им до поступления на завод обещали высокую зарплату и огромный соцпакет . А только как переступали порог завода то они фактически становились рабами.
*
Арман
3 сен 2012 в 01:42
Плохо
*
MEDBEDb
3 сен 2012 в 07:27
рабы есть не только на этом кирпичном заводике, их более чем достаточно в имеется в каждом чеченском селе, где они выполняют все бытовые работы, пасут скот в тех местах, откуда не сбежать, работают на таких же кирпичных заводиках и на любых других "не царских" работах. Причем никаких приоритетов в этнической принадлежности рабов - есть как славяне, так и свои же чечены, причем примерно поровну. В массе своей это похищенные силой или обманутые, как в Каспийске, а так же проданные ментами пьяные, подобранные в поездах или у кафе на федеральных трассах.
*
Мария Ситтель
ts 3 сен 2012 в 09:46
Так же в Каспийске похищали дезертиров с армии. Я знаю один случайхв чеченской военной части служил солдат там была дедовщина. Соддат сбежать решил. его сильно избили он сбежал и его подхватили и запихнули в поезд и привезли на завод.Так он провел там 12 лет и ему удалось сбежать . Но по приходу домой его арестовали
*
SHAPSUG
7 сен 2012 в 01:26
а почему только про дагов и чеченцев тема? есть и русские рабовладельцы...
*
BaD5bOy
10 сен 2012 в 12:36
SHAPSUG, эээ бро слущай не кипишуй да, нормально делай, нормально будет жи!
10 сен 2012 в 12:36 / BaD5bOy (1)
*
SHAPSUG
10 сен 2012 в 13:07
BaD5bOy: SHAPSUG, эээ бро слущай не кипишуй да, нормально делай, нормально будет жи!… Подробнее
я как рас таки нормально делаю... я отвечаю есть жи за базар, что б все слышали на этом форуме, весь путь за Дагов и Чеченцев заступаюсь и буду дальше писать за них братские слова что б ты там не подумал ! не создавай непоняток БРО ! Саламу алейкум !
10 сен 2012 в 13:08 / SHAPSUG (1)
*
Кош
10 сен 2012 в 13:24
почти всё население роисси.
10 сен 2012 в 13:25 / Кош (1)
*
Maks15
10 сен 2012 в 13:30
Кош, ты тоже рабов держишь,буртан? Много ли голов? .гг.
*
Stiven King
10 сен 2012 в 13:30
Поправка-снг...
*
Stiven King
10 сен 2012 в 14:26
А вот этой срани,ребята, на сайте не будет,учитесь уважать друг друга и народы мира,в семье не без уродов!
Значит так,тема закрывается,а что сделать с зачинщиками-подумаю.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024