Tekken TAG Tournament 2 | SEclub.org
Tekken TAG Tournament 2
Все новые
Всего сообщений: 32
*
DaeMan
ts 8 сен 2012 в 09:43
AnthonyTheLegion: ИМХО на зыз Теккен 6 по бодрее ДР казался.… Подробнее
мне вот тоже, DR как-то помедленее и бойцов меньше
*
DaeMan
ts 8 сен 2012 в 09:43
The Snake: это не игра,а обрубок.Лучше играть в DR на псп… Подробнее
чем же ДР не обрубок?
*
The Snake
8 сен 2012 в 10:16
AnthonyTheLegion: ИМХО на зыз Теккен 6 по бодрее ДР казался.… Подробнее
в плане геймплея -да,но я беру всю игру в общем
*
The Snake
8 сен 2012 в 10:17
DaeMan: чем же ДР не обрубок?… Подробнее
тем что это полноценная игра и в ней ничего не вырезано,как в 6 части
*
DaeMan
ts 8 сен 2012 в 11:17
The Snake: тем что это полноценная игра и в ней ничего не вырезано,как в 6 части… Подробнее
а что в 6ой вырезанно?
*
The Snake
8 сен 2012 в 11:19
DaeMan: а что в 6ой вырезанно?… Подробнее
я уже кому-то описывал в теме теккена,посмотри там или погугли.Мне лень все перечислять.Там многое вырезали
*
DaeMan
ts 8 сен 2012 в 11:29
The Snake: я уже кому-то описывал в теме теккена,посмотри там или погугли.Мне лень все перечислять.Там многое вырезали… Подробнее
ну вроде как компании нет, но и в Теккене 5 на ПС2 был режим в котором бегаешь Джином и дерёшься, наподобие Теккн форс, которого в ДР на ПСП нет. получается он тоже обрубок же
*
The Snake
8 сен 2012 в 14:51
DaeMan: ну вроде как компании нет, но и в Теккене 5 на ПС2 был режим в котором бегаешь Джином и дерёшься, наподобие Теккн форс, которого в ДР на ПСП нет. получается он тоже обрубок же… Подробнее
причем тут компания?Кучу режимов вырезали с Т6,даже повторы повырезали
*
DaeMan
ts 8 сен 2012 в 16:52
The Snake: причем тут компания?Кучу режимов вырезали с Т6,даже повторы повырезали… Подробнее
ну вообще на псп аркадный Теккен 6, а не рубилион как на пс3, а вот ДР сам по себе урезан по сравнению с оригинальным Теккен 5
*
The Snake
8 сен 2012 в 17:05
DaeMan: ну вообще на псп аркадный Теккен 6, а не рубилион как на пс3, а вот ДР сам по себе урезан по сравнению с оригинальным Теккен 5… Подробнее
не аркадный,а чем ДР урезан по сравнению Т5?Компанией?Ее и на пс3 нету
*
DaeMan
ts 8 сен 2012 в 17:13
The Snake: не аркадный,а чем ДР урезан по сравнению Т5?Компанией?Ее и на пс3 нету… Подробнее
а на ПС2 то есть, который не ДР, там была как отдельная игра, как в 3ей
*
The Snake
8 сен 2012 в 19:40
DaeMan: а на ПС2 то есть, который не ДР, там была как отдельная игра, как в 3ей… Подробнее
так я знаю что была.Это уже вопрос к разрабам почему нет на пс3,на псп она просто бы не поместилась наверно.Зато там сделали Tekken Dojo + пару новых режимов
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024