Tekken TAG Tournament 2 | SEclub.org
Tekken TAG Tournament 2
Все новые
Всего сообщений: 32
*
DaeMan
ts 8 сен 2012 в 20:24
The Snake: так я знаю что была.Это уже вопрос к разрабам почему нет на пс3,на псп она просто бы не поместилась наверно.Зато там сделали Tekken Dojo + пару новых режимов… Подробнее
ну так выходит ДР тоже обрезок
*
The Snake
8 сен 2012 в 22:16
DaeMan: ну так выходит ДР тоже обрезок… Подробнее
а может компанию в ДР и не собирались добавлять,ее ведь и на пс3 нет.6 часть это обрубок,а не ДР.
*
Игорек усталотигр
8 сен 2012 в 23:10
на взломаных хлебницах уже играют в эту игру?
*
DaeMan
ts 9 сен 2012 в 09:57
The Snake: а может компанию в ДР и не собирались добавлять,ее ведь и на пс3 нет.6 часть это обрубок,а не ДР.… Подробнее
так может и на псп не планировали добовлять те рижимы, видь там не слова о рубилионе и написано просто Теккен 6, то есть как на автоматах
*
DaeMan
ts 9 сен 2012 в 09:57
Игорек усталотигр: на взломаных хлебницах уже играют в эту игру?… Подробнее
да
*
The Snake
9 сен 2012 в 11:49
DaeMan: так может и на псп не планировали добовлять те рижимы, видь там не слова о рубилионе и написано просто Теккен 6, то есть как на автоматах… Подробнее
:fejspalm: епт,планировали.Я лично читал это в твиттере Харады
*
The Snake
9 сен 2012 в 11:50
DaeMan: так может и на псп не планировали добовлять те рижимы, видь там не слова о рубилионе и написано просто Теккен 6, то есть как на автоматах… Подробнее
+ если что,то на боксе тоже не ребилион.Но там не вырезаны режимы
*
DaeMan
ts 9 сен 2012 в 22:18
The Snake: + если что,то на боксе тоже не ребилион.Но там не вырезаны режимы… Подробнее
ну так я больше настаивал что ДР тоже обрезан сам по себе, а на графике сэкономили, я это не к графоманству, а к тому что либо графика либы режимы, видь самый опасный враг ПСП это объём диска
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024