Яндекс.Диск | SEclub.org
Яндекс.Диск
Все новые
Всего сообщений: 57
*
Кан 3
ts 1 апр 2013 в 23:14
Tradec: Так в сообщении на ссылку тапаю и кроме клавы ничего… Подробнее
Если ссыль видишь в окошке , то должен быть и редактор текста . Жми редактировать и копируй - и всё будет в буфере :подмиг:
1 апр 2013 в 23:15 / Кан 3 (2)
*
Tradec
1 апр 2013 в 23:30
Морзик: Tradec, ты вообще андроид случайно не первый день видишь? На разных клавах по разному выделяется текст и копируется.… Подробнее
Нет не первый,просто не сталкивался чтоб через клаву ссыль делать! Мож посоветуеш нужную под деодекс прошивку?
*
Tradec
1 апр 2013 в 23:44
Кан3,стоит проша Zelly Cream 2.5 и её клава родная, нет в ней редактора,могу только стереть или добавить, проверял всё что тут советовали. А ссылку в окошке вижу.
*
Кан 3
ts 1 апр 2013 в 23:50
Lockout: Кан 3, Например если делиться твоим способом картинкой, то ссыль не получишь, не через смс, не через заметки например, потому что туда вставляется сама картинка, а не ссыль, а через долгий тап именно ссыль вставляется, … Подробнее
Если файл невелик (например картинка) , ли апкашка или ещё какая мелочь , то лучше этой проги не найти Sderni.ru :указ: и ссылка прямиком в буфере . Я писал про более тяжёлые файлы которые хранятся на твоём диске и которые перезакачивать нет ни времени , ни средств , ни возможности из-за ограничения трафика или ещё каких либо препятствий )))
*
Кан 3
ts 2 апр 2013 в 00:08
Всё допёр ))) Долгий тап по файлу >>> воткрывшемся окне ПОДЕЛИТЬСЯ и вниз пролистай до Яндекс.Диск (там же и галку поставишь типа "По умолчанию для этого действия") >>> Жмаешь на Яндекс.Диск и всё . Сылка в буфере
*
Lockout
2 апр 2013 в 00:32
Tradec, Примерно так это должно выглядеть. Долгиий тап по тексту, выбрать нужный текст, и копировать нажав на иконку вверху экрана yadi.sk/d/7HrzePWz3idOm
*
Tradec
2 апр 2013 в 01:00
Lockout: Tradec, Примерно так это должно выглядеть. Долгиий тап по тексту, выбрать нужный текст, и копировать нажав на иконку вверху экрана yadi.sk/d/7HrzePWz3idOmПодробнее
Всё делаю как ты пишеш,но выбор текста не появляется и иконок у меня таких нет. Вот моя клава sderni.ru/174740
Вот никак не пойму в чём проблема, в клаве или проше кастомной?
*
Lockout
2 апр 2013 в 01:07
Tradec, Ты делаешь долгий тап по тексту который появляется в смс?
*
Tradec
2 апр 2013 в 01:10
Lockout: Tradec, Ты делаешь долгий тап по тексту который появляется в смс?… Подробнее
Да
*
Морзик
2 апр 2013 в 01:56
Tradec, поставь нормальную клаву, в загрузках много вариантов. Недавно в поиске программ давали ссылки. Это вообще не проблема я.диска, а стороннего софта на твоем смарте.
*
Морзик
18 апр 2013 в 23:31
Яндекс.Диск v1.18
Изменения в последней версии:
— Для тех, кто любит делиться, добавлены публичные ссылки на папки.
waper.ru/folder/424623/1945004
-
Яндекс.Диск v1.17
Изменения в последней версии:
— Исправление ошибок.
waper.ru/folder/424623/1943202
*
Кан 3
ts 21 апр 2013 в 12:30
Здорово !!! В этой версии добавлена возможность делиться целыми папками. :загруз:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Android | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024