Яндекс.Погода | SEclub.org
Яндекс.Погода
Все новые
«Яндекс» научился формировать прогнозы погоды с точностью до отдельных домов

Ссылка на пост
Всего сообщений: 5
*
Леди Ночь
ts 13 сен 2012 в 10:27
Разработчик: Яндекс

Приложение Яндекс.Погода для Android - подробный прогноз в вашем смартфоне, представленный FORECA.

Версия 4.04 (4.0+):
Теперь вы сможете узнать, какая погода будет в вашем районе или даже на конкретной улице.
Новый локальный прогноз Яндекса рассчитывается с помощью технологии Meteum. Она анализирует прогнозы нескольких метеоагентств и учитывает особенности местности — например, близость водоёмов и тип поверхности. В результате получается более точный прогноз для каждого конкретного места. Кроме того, в приложении появился почасовой прогноз погоды.
И всё это - в совершенно новом material design и с новым размером виджетов 4x2 и 4x1 (два других также сохранены. Из настроек режим и интервал обновления, местонахождение, прозрачность и цвет).

Версии ниже 4.00 (2.0+):
В наличии два виджета 2х1 и 4х1 с выбором прозрачности, режима и частоты обновления. Одного взгляда на экран достаточно, чтобы узнать основную информацию: температуру, скорость ветра, давление и влажность. Кроме того, в зависимости от погоды за окном меняются цвет фона и графические элементы.
Зайдя в приложение, вы сможете быстро получить подробный прогноз погоды на сегодня и краткий – на ближайшие девять дней. При этом состояние воды на фоновой картинке поможет вам оценить ситуацию с одного взгляда. Если вам надо посмотреть погоду в другом городе, найдите его в поиске. Это не повлияет на установки – ваш город не изменится.

Android 2.0+/4.0+
Подробнее...
5 дек 2015 в 22:38 / Леди Ночь (7)
*
tpn
13 окт 2012 в 10:57
Прога хорошая ничё нескажу.думаю особого смысла в ней нету.так как в смарте есть встроенные виджеты погоды и новостей.Её надо наверное на рутиваный смарт ставить.удалив встроенные виджеты погоды входящие в список обязательно удаляемых после рута.
*
*
Lockout
26 ноя 2015 в 17:08
хорошо хоть не до отдельных квартир... .гг.
*
Леди Ночь
ts 26 ноя 2015 в 17:11
Руки бы оторвать тем, кто новые виджеты сделал .хм.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Android | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024