Проблемы на сервере | SEclub.org
Проблемы на сервере
Все новые
Всего сообщений: 104
*
Malcolm
21 сен 2012 в 19:37
smartio, а действительно, при чем тут жизнь? Высказался красиво, да, только абсолютно не по делу. И, мне кажется, ты и сам отлично понимаешь, что такими отвлеченными аргументами ты никого не убедишь.
*
Lyubasha3O
23 сен 2012 в 06:13
FisHlaBsoMAN: это да, сам недавно преобрел SE WT19i. юзается с удовольствием… Подробнее
а то ;-) :дружба:
*
Sash75
23 сен 2012 в 08:32
Malcolm: smartio, а действительно, при чем тут жизнь? Высказался красиво, да, только абсолютно не по делу. И, мне кажется, ты и сам отлично понимаешь, что такими отвлеченными аргументами ты никого не убедишь.… Подробнее
это не красота высказывания , а словесный понос.
*
HTC Desire
25 сен 2012 в 20:34
KodopiK: Вот я и хочу услышать аргументы, кроме "просто необходимо".… Подробнее
что ещё за аргументы ты хочешь слышать? тебе аргумента "я должен знать всю информацию" "я хочу её знать" это не аргументы? с какого переляка я не должен быть информирован об этом? да я согласен другим эта инфа может быть и закрыта но, забаненному пользователю, на каком основании ты отказываешь?
*
HTC Desire
25 сен 2012 в 20:43
Malcolm: Sash75, тут правда в том, что на сайтах в наше время не особо стремятся делать подобные вещи. Все-таки, когда есть графика, то менять дизайн непросто. Но вот насчет того, что настройки браузера не решают проблему, я согл… Подробнее
какая к чертям тут графика? покажите хоть один графический объект кроме аватарок, смайлов и иконок "изменить" и "удалить"
25 сен 2012 в 20:43 / HTC Desire (1)
*
Malcolm
26 сен 2012 в 03:06
HTC Desire: какая к чертям тут графика? покажите хоть один графический объект кроме аватарок, смайлов и иконок "изменить" и "удалить"… Подробнее
На главной странице сайта целых пятнадцать штук таких объектов. Еще есть иконки тем, и сверху страницы логотип сайта и кнопка "вниз". А когда доделают загрузки, то графики, вполне возможно, окажется еще больше.
*
Nightmare
26 сен 2012 в 08:06
Malcolm: На главной странице сайта целых пятнадцать штук таких объектов. Еще есть иконки тем, и сверху страницы логотип сайта и кнопка "вниз". А когда доделают загрузки, то графики, вполне возможно, окажется еще больше.… Подробнее
перерисовать их не проблема.
*
Malcolm
26 сен 2012 в 23:03
Nightmare, я тебе вот что посоветую, ты напиши администрации, чтобы они дали тебе исходные файлы, перерисуй, а потом пришли новые двести картинок им, чтобы ускорить процесс.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Новости сайта | Про Seclub.org | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024