Клуб консольщиков (Читаем первый пост) | SEclub.org
Клуб консольщиков (Читаем первый пост)
Все новые
Всего сообщений: 26317
*
DaeMan
3 апр 2012 в 20:23
так что-то я тут дохрена информации выкинул, короче я восхищаюсь этим человеком, извините если что. всем спасибо, все свободны, я спать, всем спокойной ночи. Пожалуста, не пропадайте, зарание спасибо!
*
Nightmare
3 апр 2012 в 20:24
за оформление: возможно будет конкурс тем для сайта. Я его предложил кодопику. Но, не очень скоро. Они сейчас заняты. Думаю, с десяток тем выберут для сайта .хз.
*
Nightmare
3 апр 2012 в 20:25
AnthonyTheLegion 2, доброй .ноч.
*
DaeMan
3 апр 2012 в 20:29
а мне ШМатрица "Шиколадный заяц юнгу дубасит!"... "шо-то я погорячился... дубца врезал... балин! я же холостыми стрелял, чисто приколоца... вот это от души"... "нее, не какие это не бурнаши, Танк, глуши машину... Смешные, на сперматазоидов похожи... Кажись на нас кто-то (пип) положил" "Глушим свет, топчим фазу!")))
*
DaeMan
3 апр 2012 в 20:32
"загрузи-ка мне кроликов в брачный период... Вот это скорость!... Всё, хорошего по немножку, теперь физ подготовка... А потом опять кроликов!" "Самба, Дзюдо, езда на санках")))
3 апр 2012 в 20:33 / DaeMan (1)
*
DaeMan
3 апр 2012 в 20:35
"Уж больно ты похож.... - На Газманова? Точно, я у него даже в клипах дублёром не снимался, не часто правда, точнее сказать один раз и то только со спины, да и то всё равно вырезали" :ха:
3 апр 2012 в 20:35 / DaeMan (1)
*
DaeMan
3 апр 2012 в 20:36
всё, ушёл.... смотреть ШМатрицу)
*
KIlliNG47
4 апр 2012 в 01:42
Nightmare: со своим сайтом разобрались. 47му может быть интересно, что с ним стало .хз.… Подробнее
Что й то стало? .блинк. Исчез.?. .нервы. Щас проверим......
4 апр 2012 в 01:50 / KIlliNG47 (1)
*
KIlliNG47
4 апр 2012 в 01:55
Nightmare: со своим сайтом разобрались. 47му может быть интересно, что с ним стало .хз.… Подробнее
Короче ни хера с ним не стало..такая же хренъ при входе .. .мдя.
*
KIlliNG47
4 апр 2012 в 01:57
К с та ти .всемпр.
*
Nightmare
4 апр 2012 в 04:29
KIlliNG47: Короче ни хера с ним не стало..такая же хренъ при входе .. .мдя.… Подробнее
я в курсе. Его хостер заблокировал. Им подавай посещаемость свыше 10, а у нас 5 человек.... Сайт не востановить. Только с нуля.
*
KIlliNG47
4 апр 2012 в 04:32
Nightmare: я в курсе. Его хостер заблокировал. Им подавай посещаемость свыше 10, а у нас 5 человек.... Сайт не востановить. Только с нуля… Подробнее
И твои действия в этой ситуации?..
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026