Клуб консольщиков (Читаем первый пост) | SEclub.org
Клуб консольщиков (Читаем первый пост)
Все новые
Всего сообщений: 26317
*
The Snake
4 апр 2012 в 06:02
Nightmare, ну и слава Богу :-D
*
DaeMan
4 апр 2012 в 06:22
Nightmare: SeVeRocK, ещё и Диму спаси (не баном)… Подробнее
Дима сам себя спас, только дефисы использовать нельзя поэтому всё так(((
*
SoundStorm
4 апр 2012 в 06:32
Посоны вернулись :гг:
*
Zero
4 апр 2012 в 06:57
.всемпр.
*
SoundStorm
4 апр 2012 в 07:27
Ом ном ном
*
DaeMan
4 апр 2012 в 08:16
SoundStorm, О! Ам Ням))
*
BartholomewS
4 апр 2012 в 08:30
DaeMon, я же говорил что ты демон! .пс. и не пырься на меня .блейн.
*
Maks15
4 апр 2012 в 09:00
ну блин,не был на форуме несколько дней,зашЁл,и чуть не прифигел .гг.
4 апр 2012 в 09:00 / Maks15 (1)
*
Palmont
4 апр 2012 в 10:07
SeVeRocK: Nightmare, Пальмонта разбанил пока. Но посмотрим что дальше будет.… Подробнее
:ban:
*
Palmont
4 апр 2012 в 10:35
Во! Вспомнил. Belmont - район из GTA2.
*
DaeMan
4 апр 2012 в 11:03
BartholomewS, а и не отрицал, вернулся к старому нику, пырюсь Витя, пырюсь)))
*
Daimne
4 апр 2012 в 11:06
Привет пасаны :гг:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026