Клуб консольщиков (Читаем первый пост)
Все новые
Всего сообщений: 26317
Nightmare
4 апр 2012 в 05:28
SeVeRocK, ещё и Диму спаси (не баном)
SeVeRocK
4 апр 2012 в 05:34
Так парни, все у кого проблемы с никами, отпишитесь и заодно напишите что, как и почему. Я запарюсь вас сам вылавливать по частям.
SeVeRocK
4 апр 2012 в 05:34
Nightmare, Пальмонта разбанил пока. Но посмотрим что дальше будет.
Nightmare
4 апр 2012 в 05:36
SeVeRocK, не понимаю, зачем вобще, было давать возможность сменить ник? А потом резко её отобрали. Ну, хоть не под моим ником палм остался
The Snake
4 апр 2012 в 05:41
SeVeRocK, здарова
Nightmare
4 апр 2012 в 05:41
The Snake, привет, sano9
Nightmare
4 апр 2012 в 05:42
The Snake, шучу. Привет, Игорь
The Snake
4 апр 2012 в 05:42
Nightmare, привет теска
The Snake
4 апр 2012 в 05:43
Nightmare, а что sano9 мой ник брал?Я ему сейчас бан влеплю до следующей эры
Nightmare
4 апр 2012 в 05:44
The Snake
: Nightmare, а что sano9 мой ник брал?Я ему сейчас бан влеплю до следующей эры :-D…
Подробнее
я его уже месяца два не видел, тем более тут
SeVeRocK
4 апр 2012 в 05:53
The Snake
: SeVeRocK, здарова :пожали:…
Подробнее
Салют) Осваиваешься?) У меня уже голова кругом))
The Snake
4 апр 2012 в 05:55
SeVeRocK, да уже привык немного,но все равно что-то не то
<Пред
След>
1
2194
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игровые консоли
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
4 апр 2012 в 05:28