Клуб консольщиков (Читаем первый пост) | SEclub.org
Клуб консольщиков (Читаем первый пост)
Все новые
Всего сообщений: 26317
*
Nightmare
4 апр 2012 в 05:28
SeVeRocK, ещё и Диму спаси (не баном)
*
SeVeRocK
4 апр 2012 в 05:34
Так парни, все у кого проблемы с никами, отпишитесь и заодно напишите что, как и почему. Я запарюсь вас сам вылавливать по частям.
*
SeVeRocK
4 апр 2012 в 05:34
Nightmare, Пальмонта разбанил пока. Но посмотрим что дальше будет.
*
Nightmare
4 апр 2012 в 05:36
SeVeRocK, не понимаю, зачем вобще, было давать возможность сменить ник? А потом резко её отобрали. Ну, хоть не под моим ником палм остался .зуб.
*
The Snake
4 апр 2012 в 05:41
SeVeRocK, здарова :пожали:
*
Nightmare
4 апр 2012 в 05:41
The Snake, привет, sano9
*
Nightmare
4 апр 2012 в 05:42
The Snake, шучу. Привет, Игорь .пожали.
*
The Snake
4 апр 2012 в 05:42
Nightmare, привет теска :пожали:
*
The Snake
4 апр 2012 в 05:43
Nightmare, а что sano9 мой ник брал?Я ему сейчас бан влеплю до следующей эры :-D
*
Nightmare
4 апр 2012 в 05:44
The Snake: Nightmare, а что sano9 мой ник брал?Я ему сейчас бан влеплю до следующей эры :-D… Подробнее
я его уже месяца два не видел, тем более тут .хз.
*
SeVeRocK
4 апр 2012 в 05:53
The Snake: SeVeRocK, здарова :пожали:… Подробнее
Салют) Осваиваешься?) У меня уже голова кругом))
*
The Snake
4 апр 2012 в 05:55
SeVeRocK, да уже привык немного,но все равно что-то не то
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026