Black Mesa | SEclub.org
Black Mesa
Все новые
Всего сообщений: 90
*
Nekic
18 июл 2013 в 14:48
Вот решил вспомнить молодость.Игра очень сильно тормозит: 8-9 фпс.Батла 3 на максе летает))) Может кто сталкивался с таким?
*
DaeMan
ts 18 июл 2013 в 17:23
Nekic: Вот решил вспомнить молодость.Игра очень сильно тормозит: 8-9 фпс.Батла 3 на максе летает))) Может кто сталкивался с таким?… Подробнее
Движок же Соурс, оптимизация максимальная,не может такого быть.
*
Бивис
18 июл 2013 в 17:24
мда интересный случай .ламер.
18 июл 2013 в 17:25 / Бивис (1)
*
Nekic
19 июл 2013 в 11:36
Решил проблему:выставил игре приоритет выше среднего-игра летает.Интересно,некоторые места совершенно переделали.Звук выстрела пистолета гады изменили .гы. Вместо шотгана револьвер подсунули.И с монтировкой обманули ))) А вообще ностальгия прет,игра на фоне современных шутеров очень даже хороша. Молодцы.
*
Бивис
19 июл 2013 в 14:16
Nekic, поиграл в нее нефига хорошего в ней скучная классика с переделаной графой. вторая часть куда интереснее захватывающей.
*
DaeMan
ts 19 июл 2013 в 16:53
Nekic: Решил проблему:выставил игре приоритет выше среднего-игра летает.Интересно,некоторые места совершенно переделали.Звук выстрела пистолета гады изменили .гы. Вместо шотгана револьвер подсунули.И с монтировкой обманули ))) … Подробнее
Изменения меня тоже не порадовали. Не то что бы они плохие, просто это уже не тру.
*
DaeMan
ts 19 июл 2013 в 16:54
Бивис: Nekic, поиграл в нее нефига хорошего в ней скучная классика с переделаной графой. вторая часть куда интереснее захватывающей.… Подробнее
Первая часть не капли не хуже второй, местами даже интереснее.
*
Nekic
28 июл 2013 в 19:40
Бивис, В анкете возраст настоящий твой?Если да,то тебе не понять.Классика не может быть "скучной", на то она и классика.А если ты этого не понимаешь,то уж пардон.
*
Nekic
28 июл 2013 в 19:40
Бивис, В анкете возраст настоящий твой?Если да,то тебе не понять.Классика не может быть "скучной", на то она и классика.А если ты этого не понимаешь,то уж пардон.
*
Nekic
28 июл 2013 в 19:46
Прошел.Когда играл в оригинал,дошел только до монстра который огнем долбит в тоннеле и бросил,ибо сложно было в силу возраста))) Сейчас же могу сказать, что Half-Life оригинальный очень крут,даже спустя столько лет,наравне со второй частью.
*
velezzz
28 июл 2013 в 19:49
я первую часть проходил недавно. + 2 офф. мода к ней. к сожалению в детстве не было возможности поиграть, наверстал сейчас.

а месса отлично сделана. но проходить как то лень. дошёл до того места где на дрезине по рельсам ездить надо и отложил на время.
*
DaeMan
ts 28 июл 2013 в 20:41
velezzz: я первую часть проходил недавно. + 2 офф. мода к ней. к сожалению в детстве не было возможности поиграть, наверстал сейчас.

а месса отлично сделана. но проходить как то лень. дошёл до того места где на дрезине по рель… Подробнее
Это не моды, а аддоны. От Гирбокс.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024