словеска 'cannon fodder'. | SEclub.org
словеска 'cannon fodder'.
Все новые
Всего сообщений: 34
*
arsen13
ts 7 окт 2012 в 17:50
Освобождение заложников занимает около трех минут. Отряд действует слаженно. После этого все пятеро стоят на ногах. Каждого из них военные видели на фото пред заданием. Один из мужчин, тот что постарше, начинает разговор:

-Я очень признателен вам. - он бросает взгляд на мертвого солдата - Мои соболезнования... - Но по мимике его лица отряд понимает, что ему нет особого дела до Уичковски. - Надо поскорее выбираться отсюда. Надеюсь, у вас есть план?
Остальные заложники стоят молча, постоянно озираясь затравленными взглядами по сторонам.
[ход свободный]
*
CapSolo
12 окт 2012 в 05:12
Рик посмотрел на посла, пытаясь скрыть злобу. "Этого в кабину."-скомандовал он своим людям. "Остальных - в кузов. Живей, полезайте!" Давенпорт очень надеялся, что рация поможет им в пути... Вдруг бандиты достаточно глупы... Все шло не по плану. рико сам сел за руль. "Поищите, может сдесь есть патроны или карта.-сказал он товарищам.-Неплохо бы обьехать базу этих ублюдков."
*
DeLs2se
13 окт 2012 в 19:46
Рейвен ударил прикладом в спину соболезнующего, но не сильно больно. Разведя руками, он произнес: "Никто не видел, Вам показалось." и побежал на осмотр кабины в поисках карты.
*
FluffyKitten
17 окт 2012 в 21:33
Ясуко смотрела на труп Уичковски, и понимала, что его жизнь была важнее, нежели жизни этих заложников. Сплюнув, она двинулась осматривать машину.
*
arsen13
ts 24 окт 2012 в 18:46
Рейвен и Ясуко копаются в машине. После нескольких минут Воронов находит в бардачке карту, помятую, но читабельную. Кроме непонятного металлолома и куч мусора в автомобиле ничего нет. Рейвен садится рядом с командиром, Ясуко - на заднее сиденье кабины, рядом с премьером. Фил загоняет остальных заложников в кузов. Приказа Риджеса лечь никто из них проигнорировать не хочет, все покорно ложатся на живот, вплотную друг к другу. Сам пехотинец садится и прислоняется к левому борту, держа оружие наготове. Он хлопает по боку машины. Рико заводит машину, так и не извлеченным ключом и отряд трогается в направлении базы пиратов.
[Ход свободный]
*
CapSolo
29 окт 2012 в 04:50
"Ты мне карту читай, Рейвен. На подходах к базе остановимся где нибудь поодаль от дороги и осмотримся." Прицел винтовки Ясуко вполне подойдет. Рико, на всякий случай, покрутил ручку регулировки частот рации. Вдруг, бандиты просто перешли на другую частоту. Чем черт не шутит. "Ясуко, следи за дорогой."
*
FluffyKitten
29 окт 2012 в 11:09
"Есть" - Ясуко стала осматривать территорию, насколько это было возможно с двигающегося автомобиля. Предчувствие не предвещало ничего хорошего.
*
DeLs2se
30 окт 2012 в 16:59
Рейвен внимательно координировал командира и изучал наличие обходных путей.
*
arsen13
ts 31 окт 2012 в 19:27
машина прыгает на ухабистой дороге. Едут молча. Слышны лишь короткие пояснения Рейвена относительно направления. Рико крутит бегунок рации. В ответ лишь шум помех. Отряд сворачивает с дороги, не доехав около 600 метров. В прицел винтовки Ясуко видит, как бандиты снуют по периметру базы, держа в обороне и окрестности. Все они вооружены автоматами. Минимум пятнадцать человек. Шлагбаум опущен, рядом с ним стоят трое пиратов. Перенестив взгляд чуть левее, японка замечает заведенный пикап, подобный тому, на котором они сейчас находятся. В кузове видны несколько бандитов. Машина медленно трогается в направлении отряда.
*
arsen13
ts 31 окт 2012 в 19:28

[Ход свободный]
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024