словеска 'cannon fodder'. | SEclub.org
словеска 'cannon fodder'.
Все новые
Всего сообщений: 34
*
DeLs2se
19 сен 2012 в 15:19
Смачно плюнув, Александр сказал:
- Это не мой народ. Я вообще русский миротворец и хочу домой. Я даже понятия не имею кто эти люди. Нас просто высадили и сказали прочесать местность...
*
arsen13
ts 19 сен 2012 в 20:47
Негр с пистолетом скалится, демонстрируя ряд грязных зубов. Кажется, он понимает, что ему говорит Алекс. Он нарочито медленно подходит к нему.

Бандит стоит молча, прямо напротив Александра. Он явно над чем-то думает. Об этом свидетельствуют сосредоточенный взгляд и едва уловимые движения скулами. Он резко отводит руку с оружием назад и бьет Алекса дном рукояти пистолета в переносицу. Боль не заставляет себя долго ждать. По губам сочится соленая и теплая кровь. Кажется, в команде «Los Angeles Broken Noses» прибыло.

- Я – клоун?!?! –тихо спрашивает пират, прислоняя свое грязное лицо вплотную к Алексу. – разве я спрашивать, кто ты? Разве я не предупреждать?!? – он повышает голос. – Разве я не говорить тебе, выродок, что я не шутить??? Пора считать оплату, шакал… - боевик приставляет дуло пистолета ко лбу Алекса и, звонким щелчком, взводит курок.
*
arsen13
ts 19 сен 2012 в 20:48
Рик дергается, пытаясь встать, но рука одного из охранников крепко сжимает его плечо и заставляет хлопнуться обратно на колени. Путы стягивают запястья и лодыжки. Больно. Ощущение такое, будто все конечности связаны в один хитрый узел. Алекс переводит взгляд на Колина. Тот неподвижен. Покорно склонив голову, он пристально рассматривает сухую землю. Вдруг он поворачивает голову и виновато улыбается Алексу, будто извиняясь.

Раздается выстрел. Пуля входит в висок Колина, на вылете захватив изрядный шмат волосатого фарша. Голова Уичковски дергается. По инерции, тело медика хлопается назад, заставляя труп выгнуться в неестественной, карикатурной позе.

Грубый тычок в плечо заставляет Алекса отвести взгляд от трупа. Пират улыбается:

-Второй попытка, рюсский.

[DeLs2se, CapSolo – ход свободен]
*
DeLs2se
19 сен 2012 в 21:09
Решиа, что делать больше нечего, Александр использовал считалочку и выбор пал на большую женщину, о чем он и сообщил главному злодею.
*
CapSolo
20 сен 2012 в 02:16
"Зачем вы это делаете?"-жалобно спросил Рик. Тут главное не перестараться с жалким видом. Но и строить из себя героя тем более нельзя. На самом деле, Рико распирала ярость. "Что вы делаете...-прошептал он.-Как мы можем вообще делать такой выбор..."
*
arsen13
ts 20 сен 2012 в 15:50
Главный бандит улыбается и смотрит на Рика. Кажется, он ожидает именно такую реакцию. Он подходит к заложнице и наставляет ствол пистолета на нее. Она вся сжимается. Грохочет выстрел, заложница вздрагивает, но попрежнему стоит на коленях. Отряд не видит, что происходит за их спинами, но резкий порыв ветра и пролетающий мимо боевик подсказывают, что дело пиратов - плохо. Удивленный главарь только поворачивается, а пулеметная очередь косит еще одного охранника. Главарь хватает полную женщину и прикрывается ей, будто живым щитом. Вдруг вы видете Фила за спиной, ничего не подозревающего, бандита. Два выстрела ложатся точно в цель - на затылке пирата красуются два отверстия. Главарь падает, подмяв под себя заложницу. Фил подбегает к отряду и армейским ножом освобождает их. Скоро на выстрелы слетятся пираты. [Кэп, Делс - ход свободный]
*
CapSolo
21 сен 2012 в 09:40
Очень сильно ругаясь и злясь, Рик поднялся на ноги и подобрал автомат отдного из охранников и пистолет главаря. "Рэйвен, собирай снаряжение и уходим." Мародерствуя над охранником, командир обратился к спасителю. "Спасибо, Фил. Чуть бы раньше... Доклад?"
*
DeLs2se
21 сен 2012 в 14:04
Александр собрал снаряжение и, сев на колено, осматривал местность, ожидая приказа командира.
*
arsen13
ts 26 сен 2012 в 18:49
Фил чеканит доклад. Исходя из его речи, врагов в поле больше не замечено, но на самой базе их около 15-20. Во время разговора подбегает Ясуко.

Снаряжения на бандитах – почти нет. Два старых АК-74 с двумя запасными магазинами, да Heckler & Koch Mark 23 главаря с единственным магазином. Все остальное – ненужные мелочи. Пачка сигарет, бумажник, небольшой пакетик с какой-то зеленой дрянью.

Все это время остальные заложники сидят молча, и лишь под конец разговора один из мужчин осторожно спрашивает:

-Вы солдаты? Вы пришли за нами? – его любознательность оправдывается мешком, так и висящим на их головах.

Срабатывает рация внутри пикапа. Один из бандитов что-то спрашивает на непонятном языке. Он повторяет одну и ту же фразу несколько раз, а потом замолкает.

[ход свободный]
*
CapSolo
1 окт 2012 в 20:18
Рик, кроме оружия, взял деньги из бумажника и сигареты. Мало ли. Затем Рико направился к первому в шеренге заложников мужчине с намерением снять с него мешок и развязать, указав жестом своей команде делать то же. Все как можно скорее.
*
DeLs2se
4 окт 2012 в 00:30
Рейвен последовал примеру командира.
4 окт 2012 в 00:30 / DeLs2se (1)
*
FluffyKitten
5 окт 2012 в 01:20
Ясуко в то время осматривала территорию, прикидывала в голове дальнейший план действий.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024