Все о серых (несертифицированных в РФ) мобильниках | SEclub.org
Все о серых (несертифицированных в РФ) мобильниках
Все новые
Все о серых (несертифицированных в РФ) мобильниках
Хотелось бы поговорить на данную тему подробней, а соответствующего раздела на форуме вроде нет... Вообщем я сам, как бы являюсь владельцем "серой" трубы, купил ее естественно дешевле, функционал тот же, работает вроде не плохо, ну и что пусть не сертифицирована, зато денег сэкономил, правда есть минус, гарантия 3 месяца. Подделка-это другой разговор, с ними конечно дело лучше не иметь.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 24
*
TOP GUN
ts 2 авг 2007 в 22:33
Все о серых (несертифицированных в РФ) мобильниках
Хотелось бы поговорить на данную тему подробней, а соответствующего раздела на форуме вроде нет... Вообщем я сам, как бы являюсь владельцем "серой" трубы, купил ее естественно дешевле, функционал тот же, работает вроде не плохо, ну и что пусть не сертифицирована, зато денег сэкономил, правда есть минус, гарантия 3 месяца. Подделка-это другой разговор, с ними конечно дело лучше не иметь.
*
TOP GUN
ts 2 авг 2007 в 22:46
Кстати у меня был случай, купил однажды в ев.сети к750, сертифицированый с гарантией на год, вообщем все, как положено, а он зараза ммс и е.маил отсылать не хочет, оказался с дефектом, пришлось возвращять. В то же время мой товарищь купил такой же тел на 2тыс. дешевле (не сертифицированный) так у него никаких проблем, все работало. Вот и думай после этого где и какой тел брать...
*
Mix?r
2 авг 2007 в 23:14
А левые не всегда, мой старичек к300 в сервисе се по гарантии ремонтировали, например, т.е. он не был т.н. серой трубкой, хотя и был куплен в евросети
*
eclipse.
2 авг 2007 в 23:17
был случай:брал своей девченке w800,через неделю-экран белый и не вкл.отнес в с.ц.прошили,через пару недель опять...прошивали или че там они делали..?на 4ый сказали:восстановлению не подлежит!так и лежит на полочке))в с.ц сказали:меньше по нэту шарься и не качай на него ни че он не расчитан на это.гон какой то..:)
*
Mix?r
2 авг 2007 в 23:38
eclipse., возвратили бы в магазин и не парились бы, имели, кстати, полное право, да еще и сервис центру надавать промеж ушей, т.к. они взяли вас на понт и развели, как лохов ( о как красноречиво!)
*
Fan_SE
2 авг 2007 в 23:39
eclipse., идиотизм какой то, почему разбиратся не стал?
*
eclipse.
2 авг 2007 в 23:45
Mix?r,не там проблемка была:продавщица шо продала не записала в журнал емей этого тела!типа у них не покупал,у них не было такого!вернуть не мог:)да по ходу в с.ц. кривыми руками чо то намутили.и им ниче не докажешь "спецы своего дела"
*
Mix?r
2 авг 2007 в 23:48
eclipse., иди в суд, правда на твоей стороне, тебе еще и компенсацию неплохую выплатят, причем возможно удастся обойтись даже без суда!
*
eclipse.
3 авг 2007 в 00:01
Mix?r,там грамотно развели:)ни подписи в гарантийно листе,ничего...откуда он у меня (телефон) появился знаю только я:)с людьми советовался:сказали смирись и будь теперь внимательней!откуда покупатель все эти заморочки может знать?!
*
Boltun 2
3 авг 2007 в 23:45
Слышал что если в имее седьмая и восьмая цифры нули,значит труба серая (ввезена в страну не легально) Свой х700 брал в связном и тоже походу серый.
*
White_BeaR
3 авг 2007 в 23:48
BOLTUN 2, х.з. ща проверил ш950 : по такой логике не серый. н91 - серый, т.е. 7 и 8 - нули. Хотя куплен в Диксисе и проверене на серость на сайте нокии и по горячей линии :neznaet: как бывть-то :vopr:
*
Boltun 2
4 авг 2007 в 09:46
White_BeaR, незнаю,я эту фишку по ящику видел. Может конечно и туфта это всё,тем и лучше. Хотя статистика не радует: около 70% серых труб. Сложно выиграть в такой лотерее + куча подделок.
4 авг 2007 в 10:33 / xTreme (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024