Возможны ли отношения с человеком,бывшем в МЛС? | SEclub.org
Возможны ли отношения с человеком,бывшем в МЛС?
Все новые
73 Lola,ты его до того как он попал туда знала?действительно бывают случаи когда надо дело закрыть и вешают дело на "первого попавшегося"!были случаи со знакомыми похожие...а людям свойственно меняться тока в какую сторону..?!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 157
*
73 Lola
ts 2 авг 2007 в 23:39
Возможны ли отношения с человеком,бывшем в МЛС?
Я встречаюсь с парнем,который находится в МЛС.Я его люблю и он говорит,что любит,но...Многие говорят,что это он пока говорит,а когда выйдет,то всё будет по-другому.Но мне не хочется в это верить.Он не убийца,не насильник и даже не вор.Попал туда по глупой случайности.Я очень хочу узнать ваше мнение.
2 авг 2007 в 23:41 / 73 Lola (1)
*
РЕЗОНАНС
2 авг 2007 в 23:42
73 Lola, не слушай никого.
*
Shai
2 авг 2007 в 23:51
73 Lola, по глупой случайности? эти типа шел мимо решил заглянуть...? :gy:
*
ОсоЗнающаЯ
2 авг 2007 в 23:55
Конешн будет по-другому, все всегда меняется...
*
ANikaVira
3 авг 2007 в 00:15
73 Lola, все оттуда говорят-что там случайно. Особенно история-была драка-я вступился за девушку-меня сделали виноватым. Не слышала такую от него еще?мое мнение-НЕ ВЕРЬ!!!
*
eclipse.
3 авг 2007 в 00:23
73 Lola,ты его до того как он попал туда знала?действительно бывают случаи когда надо дело закрыть и вешают дело на "первого попавшегося"!были случаи со знакомыми похожие...а людям свойственно меняться тока в какую сторону..?!
*
Chelsky
3 авг 2007 в 01:39
73 Lola, ты на их жаргоне называешься заочница. Да, он к тебе приедет, в лучшем случае побудет у тебя недели 2 и свалит
*
Xokan
3 авг 2007 в 01:41
Anikavira, Согласен с тобой! Но может быть и правдо случайно попал! Но в это с трудом верится!:-( Врет наверно!
*
Chelsky
3 авг 2007 в 02:27
Xokan, на кого не посмотри, все "случайно попадают"
*
73 Lola
ts 3 авг 2007 в 09:38
Он попал туда из-за аварии.Он был за рулем,а сидящий рядом человек погиб.Это я узнала не от него,а от других людей.Я познакомилась с ним,когда он уже сидел.Я не раз у него была,т.к. колония-поселение находится в нашем городе.
*
Appleko
3 авг 2007 в 10:20
73 Lola, значит пьяный был или нарушил правила, что привело к аварии... Иначе его бы не судили... Вот и вся случайность :mda:
*
Vergus
3 авг 2007 в 10:25
73 Lola, да.. точно. никого не слушай. слушай что тебе твоё сердце подсказывает. а мнений всегда много, и не всегда они заведомо правильные. может кто и из зависти плохого пожелать... или из-за своего неблагоразумия.... или не опытности... или по молоду лет... короче слушай тока себя, и все будет хорошо.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024