FC Tottenham Hotspur | SEclub.org
FC Tottenham Hotspur
Все новые
Всего сообщений: 5164
*
KezhmaN
22 янв 2009 в 18:19
Недавно прочитал биографию Реднаппа :hm: Интересно :dovolen:
*
ПоХуХоЛь
ts 22 янв 2009 в 18:31
фуф..в финале...кое как...но все же)Романа с ещё одним голом)и бэйла тупо в полузащиту))в защите все равно ноль почти.. МЮ :demon: ждите)
*
Arjen RoBBeN
22 янв 2009 в 23:17
Реднапп: "Нам предстоит сыграть против "МЮ" самым слабым составом:mat:
Главный тренер лондонского "Тоттенхэма" Харри Реднапп заявил, что он в ужасе от того, сколько ведущих игроков его команды получили травмы, и не знает, какой состав выпускать на ближайший матч 1/16 Кубка Англии, в котором "шпоры" сыграют на выезде с "Манчестер Юнайтед".
- Некоторые ключевые игроки команды получили травмы, и теперь в субботу нам предстоит сыграть против "Манчестер Юнайтед" самым слабым составом, какой только возможен. Вудгейт и Доусон сыграть не смогут. О"Хара получил травму паха. У нас впереди серьезнейший матч, и хуже просто быть не может. Гомес травмирован, а кроме него в этой команде вообще нет вратарей, – цитирует Реднаппа The Telegraph.
*
DiMars
23 янв 2009 в 07:45
Павлюченко: "Сейчас на здоровье не жалуюсь" :strela:
football.kulichki.net/rusnews/news.htm?44396
*
Wolf 95
23 янв 2009 в 09:48
Arjen RoBBeN, seclub.org/forum/goto/6479708/ - :vis: Гомес травмирован, Сесар теперь в Валенсии. Значит против МЮ будет играть Олнвик ( :kloun: ) :mda:
*
Anfield
23 янв 2009 в 09:57
Wolf_95, Олвник в аренде в чемпионшип лиге гдето... В соутгемптоне насколько я помню...
*
Wolf 95
23 янв 2009 в 10:52
Anfield, :glaza: Он же против Бёрнли играл. Уже в аренду ушёл? Тогда кто будет в воротах? :hz:
*
Anfield
23 янв 2009 в 11:50
Wolf_95, Павлюченко :gy: А хз. Из молодежки возьмут когонить...
*
Лыжниk52
23 янв 2009 в 16:35
Олнвик наверно и будет стоять... Какая аренда?он вроде только вернулся...
*
Necessary
23 янв 2009 в 21:46
Реднапп: на игру с "МЮ" выставим максимально боевой состав :fanat:
Главный тренер "Тоттенхэма" Харри Реднапп заверил, что на ближайший матч 1/16 Кубка Англии против "Манчестер Юнайтед" он выпустит максимально боевой состав. Напомним, ряд основных игроков "шпор" травмированы. "На встречу с "Манчестер Юнайтед" мы не собираемся брать молодёжный состав. Все, кто может тренироваться, выйдут на поле. Хотя, конечно, такое количество травм сделает выбор очень тяжёлым", - цитирует Реднаппа BBC. Из-за повреждений с "Манчестер Юнайтед" точно не сыграют Эурелио Гомеш, Ведран Чорлука, Ледли кинг, Аарон Леннон, Джермейн Дженас, Даррен Бент, Джэйми О"Хара и Алан Хаттон. Под вопросом также участие Джоната Вудгейта, Луки Модрича и Майкла Доусона.
23 янв 2009 в 21:47 / Necessary (1)
*
Necessary
24 янв 2009 в 22:47
Кубок Англии. 1/16 финала
"Манчестер Юнайтед" — "Тоттенхэм" — 2:1
Голы: Павлюченко, 5 (0:1); Скоулз, 34 (1:1); Бербатов, 36 (2:1)
"МЮ": Фостер, Невилл, Видич, О"Ши, Фабио (Эккерсли, 54), Каррик, Скоулз, Роналду (Тошич, 72), Бербатов, Тевес, Уэлбек (Флетчер, 87).
"Тоттенхэм": Олнвик, Чорлука, Доусон, Ассу-Экотто, Бэйл (Таарабт, 68), Гантер, Бентли (Дефо, 72), Зокора, Хаддлстоун, Модрич (Дос Сантос, 46), Павлюченко.
*
Necessary
24 янв 2009 в 22:48
Реднапп: у нас были шансы, чтобы заработать переигровку
Главный тренер "Тоттенхэма" Гарри Реднапп, несмотря на поражение со счётом 1:2, остался доволен игрой своей команды в матче 1/16 финала Кубка Англии против "Манчестер Юнайтед". "Мне кажется, мы смотрелись хорошо. Играть на "Олд Траффорд" очень тяжело. Нужно всегда быть внимательным: если чуть откроешь тылы, пропустишь четыре, пять или шесть голов. Начали матч мы очень хорошо, но эти неудачные две минуты стоили нам результата. Думаю, мы не выпадали из ритма игры и в конце вполне могли сравнять счёт и заработать переигровку", - сказал Реднапп в интервью BBC.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026