FC Tottenham Hotspur | SEclub.org
FC Tottenham Hotspur
Все новые
Всего сообщений: 5164
*
SCORPIO KING
27 фев 2009 в 16:44
<b>Павлюченко может пропустить финальный матч Кубка английской лиги
</b> wap-fifa.in/lenta/shownews.php?num=106161
*
®dambo®
27 фев 2009 в 16:52
SCORP!O K!NG, а что с ним проблемы в клубе?Из-за чего?
*
SCORPIO KING
27 фев 2009 в 16:55
"dambo", у него проблемы с пахом,пока ещё не решено.
*
RiDDLeMaN
2 мар 2009 в 16:43
Долбаные макакунианцы :mat:
*
KezhmaN
2 мар 2009 в 16:48
Riddleman, долбанные шпоры, что не смогли переиграть МЮ :mdja:
*
Не Формат
3 мар 2009 в 03:38
Не надо было Павлюченко менять. Пенальти он бьет прекрасно.
*
ПоХуХоЛь
ts 3 мар 2009 в 03:48
He Фopмaт, бент никакущий был...его и надо было менять...и бейла раньше выпускать...
*
Не Формат
3 мар 2009 в 03:54
ПoXyXoЛь =), Реднап паразит не любит Романа. А Бент вообще на фоне Павлюченко, если их сравнивать, смотрится однотипным и прямолинейным нападом, ни единого нестандартного действия :derevo:
*
omeN
3 мар 2009 в 07:48
He Фopмaт, полюбому будет сплавлять его летом :puh:
*
ПоХуХоЛь
ts 3 мар 2009 в 18:03
He Фopмaт, меня реднапп вообще бесит:(
*
Arjen RoBBeN
4 мар 2009 в 17:02
Участие Павлюченко в игре с "Мидлсбро" под вопросом:mat:
Нападающий "Тоттенхэма" Роман Павлюченко получил повреждение в финале Кубка английский лиги с "Манчестер Юнайтед" и может не сыграть в сегодняшнем матче премьер-лиги с "Мидлсбро".
- Павлюченко беспокоят болевые ощущения в области паха, - сказал главный тренер "шпор" Гарри Рэднапп в интервью официальному сайту клуба. – Решение по Роману мы будем принимать в день игры. Также неизвестно сыграет ли наш основной защитник Джонатан Вудгейт, который получил травму ахиллового сухожилия.
*
Arjen RoBBeN
4 мар 2009 в 17:14
"Тоттенхэму" хватит четырех побед, считает Реднапп:idiot:
Наставник "Тоттенхэма" Гарри Реднапп уверен, что для сохранения места в премьер-лиге его команде достаточно будет одержать четыре победы.
- Даже если мы проиграем "Мидлсбро" в 28-м туре, трагедией это не станет, - приводит слова Реднаппа Sky Sports. – У нас впереди 12 матчей, и чтобы не вылететь, нам нужно выиграть четыре из них. Жаль, конечно, что наш удел – борьба за выживание, но виной тому неудачное начало сезона. При этом не стоит думать, что мы боимся "Мидлсбро". Наша команда сейчас в отличной форме и готова дать бой любому сопернику.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026