FC Tottenham Hotspur | SEclub.org
FC Tottenham Hotspur
Все новые
Всего сообщений: 5164
*
Verri
3 авг 2007 в 16:04
4 уже нет есть тройка,Арсенал в пролете
*
HENRY.8
3 авг 2007 в 16:06
Verri, АРСЕНАЛ в пролёте точно не будет. СКОРО ВЫ ЗАКРОЕТЕ РТЫ, КОГДА АРСЕНАЛ ЧЕМПИОНАТ ВОЗЬМЁТ
*
Verri
3 авг 2007 в 16:09
скоро скоро лет через пять
*
HENRY.8
3 авг 2007 в 16:11
Verri, УВИДИШЬ!
*
D!RTY==SOUTH
3 авг 2007 в 16:11
HENRY.8, с уходом Анри арсенал естественно стал слабее, ведь Тьерри был лидером и символом команды. Вряд ли его кто нидь сможет заменить. И с его уходом Арсенал изрядно ослаб. Посмотрим,конешно,как будут играть канониры, но Арсенал без Анри-эт не тот Арсенал
*
Verri
3 авг 2007 в 16:15
Вчера Оба Мартинс отказал Арсеналу,а ты не в курсе будут ли Арсенальцы еще покупать когото?
*
ПоХуХоЛь
ts 3 авг 2007 в 16:16
D!RTY==SOUTH, вот и я о том же...если в прошлом сезоне отрыв был между арсеналом и тоттенхэмом 8 очков...в этом все может резко изменится...с учетом изменений составов...Тоттенхэм купил пару молодых талантливых защитников:)и одного хорошего нападающего(хотя куда им ещё один...)а арсенал в принципе ослаб...пришла на смену молодежь,которая сыграется нормально через несколько лет...так что конкуренция у арсенала и челси я думаю будет:)
*
D!RTY==SOUTH
3 авг 2007 в 16:24
ПoXyXoЛь =), конкуренция безусловно будет, но все дело в том, что вряд ли Тоттенхэм войдет в число этих конкурентов. Могут прибавить Фулхэм, Ман Сити
*
ПоХуХоЛь
ts 3 авг 2007 в 16:27
D!RTY==SOUTH, ты прав:)многие клубы достаточно усилились...ман сити в том числе...но и некоторые ослабли...да и не всегда огромные деньги вложенные в команды делают результат...время покажет))
*
HENRY.8
3 авг 2007 в 16:28
D!RTY==SOUTH, конкуренция будет только между АРСЕНАЛО, ЧЕЛСИ, МЮ И ЛИВЕРОМ. ОСТАЛЬНЫЕ БУДУТ КОНКУРИРОВАТ ЗА 5-10 МЕСТА
*
D!RTY==SOUTH
3 авг 2007 в 16:30
ПoXyXoЛь =), правильно,время покажет, сезон еще не начался, сейчас можно или помечтать, или погадать :biggrin: :)
*
ПоХуХоЛь
ts 3 авг 2007 в 16:34
D!RTY==SOUTH, ага)))мож есчо кубок уефа выиграют)))в чем я сомневаюсь...скорее всего бавария...///Анри, настолька быть уверенным что борьба будет только между 4 клубами нельзя...мало ли?когда то мало кто в севилью верил)) и нельзя быть уверенным что арсенал возьмет кубок)))
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024