Ассистент главного тренера лондонского "Тоттенхэма" Кевин Бонд, команда которого сыграла вничью с "Ливерпулем", после игры посетовал на то, что "шпоры" не сумели показать свою игру. "В этот раз мы были не в состоянии показать тот футбол, который хотели. В первом тайме мы играли немного лучше, наша уверенность росла, но во второй тайм "Тоттенхэм" не забрал свой обычный футбол. В концовке нам и вовсе было совсем сложно. По такой игре одно набранное очко - хороший результат", - заметил ассистент Гарри Реднаппа, отсутствовавшего на матче.
Эммануэль Адебайор: "Реднапп нужен сборной Англии больше, чем "Тоттэнхему" Форвард "Тоттенхэма" Эммануэль Адебайор прокомментировал информацию о том, что Харри Реднапп может возглавить сборную Англии. "Сборная Англии нуждается в нем больше, чем "Тоттенхэм", но Реднапп должен остаться в команде до конца сезона, а там будет видно. Он вселяет в нас уверенность. Реднапп очень помог мне в трудный момент", – цитирует Адебайора Sky Sports со ссылкой на ESPN. Сегодня, в матче 25-го тура чемпионата Англии против "Ньюкасла" (5:0) Адебайор отдал четыре голевых передачи и забил один гол.
Харри Реднапп: "Наша главная цель – попадание в Лигу чемпионов" Главный тренер "Тоттенхэма" Харри Реднапп после победы в матче 25-го тура чемпионата Англии над "Ньюкаслом" (5:0) рассказал о главной цели команды в этом сезоне. "Сегодня "Арсенал" сократил отставание от нас до семи очков, но мы снова восстановили отрыв в десять очков и при этом оторвались от "Челси" и "Ливерпуля" на расстояние еще одной победы. Если нам удастся приблизиться к двум лидирующим командам, это будет невероятным успехом, но я в первую очередь хотел бы, чтобы команда гарантировала себе место в зоне Лиги чемпионов по итогам сезона", – цитирует Реднаппа Sky Sports.
7 фев 2012 в 11:16