психология девушек при знакомстве | SEclub.org
психология девушек при знакомстве
Все новые
Всего сообщений: 30
*
Леди Ночь
23 сен 2012 в 14:47
Chelsky: Ты ж как петух в курятнике (в хорошем смысле этого слова) и ещё плачешься о чём-то. Старшеклассниц вокруг тебя море. Тренеруйся общаться )… Подробнее
Не надо так тренироваться ))) Иначе это чревато увольнением и "белым билетом".
*
Chelsky
23 сен 2012 в 15:15
smartio: Когда женского люда будет меньше мужского, тогда и будет бросаться в глаза процесс конкурентной борьбы за вагину. Остальное это внутренние проблемы женщины, конфликт между самооценкой и оценочной характеристикой прочих о… Подробнее
Красивых (именно красивых) женщин всё же меньше, чем претендующих на них мужчин. Правда симпатичных - хоть пруд пруди. Меня всегда интересовался вопрос, как происходит самоидентификация той или иной женщины. Как она оценивает себя относительно других женщин?
*
Chelsky
23 сен 2012 в 15:18
Леди Ночь: Не надо так тренироваться ))) Иначе это чревато увольнением и "белым билетом".… Подробнее
Я общение имел ввиду. Ведь по своей работе автор сталкивается со старшеклассницами (наверное). Может даже и преподает им чего-нибудь. Так почему бы ему, совместно с преподаванием не познавать и женскую психологию, хотя тут да, встречаться со школотой ему не стоит.
*
smartio
23 сен 2012 в 15:21
Спасибо, что доверился моей квалификации .лол. Но мне невдомёк каким именно способом реализуется женская самооценка и формирование значимости, есть же и такие, на кого давит общественное мнение и они видят себя такими, какими их видят другие, это про тех, чей локус контроля внешне ориентирован. А по части красивых женщин, так это субъективная характеристика, если брать совокупность критериев красоты различных мужчин, то красивых будет едва ли не больше "некрасивых" останутся только откровенные уродки с усиками, бородавками и болезнями, ну и конкретно ассиметричным лицом. Я бы сказал, что желающих на красотку больше, чем действительных конкурентов, у просто симпатичной конкуренции должно быть больше.
*
smartio
23 сен 2012 в 15:24
Chelsky: Я общение имел ввиду. Ведь по своей работе автор сталкивается со старшеклассницами (наверное). Может даже и преподает им чего-нибудь. Так почему бы ему, совместно с преподаванием не познавать и женскую психологию, хотя т… Подробнее
Представил картину потеющего препода, мямлящего предмет с оттопыренными штанишками в районе паха и потеющими от волнения ладошками от тремора из которых постоянно выпадает мел или дрожит указка, издавая барабанную дробь по карте или доске. Унылая картинка.
*
Арман
23 сен 2012 в 15:26
В школе с ученицами не сюсюкайся главное. А с девушками будь настойчивее и наглее :)
*
Chelsky
23 сен 2012 в 15:31
smartio: Спасибо, что доверился моей квалификации .лол. Но мне невдомёк каким именно способом реализуется женская самооценка и формирование значимости, есть же и такие, на кого давит общественное мнение и они видят себя такими, к… Подробнее
Данил, твоё мнение не истина в последней инстанции, ровно как и моё. Но из твоих рассуждений почти всегда можно что-то интересное почерпнуть.
*
smartio
23 сен 2012 в 16:04
Lineker: Мне 23 года. за всю жизнь ни разу не встречалься с девушками. причина-все мне отказывают. я молодой учитель-специалист, в меру образованый и культурный, не могу вести себя раскуто, по-хамски, постояно скромный и тихий. и… Подробнее
У меня стойкая ассоциация, что ты решил тролльнуть этой темой. Это не потому, что на учителя ты не тянешь, в какой фазанке таких обучают я не знаю, но уж точно не в российской (раскуто это что-то из мовы должно быть .укр. ).
*
kent man
23 сен 2012 в 17:43
www.youtube.com/watch?v=IfEiN3jPSK8&feature=g-user-u видео в тему
*
saiddag
23 сен 2012 в 18:00
Да чего там мудрить?! Нужно прикид нормльный современный накинуть, хороший аромат приобрести типа Эгоист от Шанель, оставить шетину двухдневную, сбросить очки дома, если есть они, отжаться от пола или на брусьях раз 50 , грудь колесом и вперед в народ ёпти. Быть чуть смелее и пожирать глазами " жертву", выбрав ее из толпы где нить в тусовочном месте. Угостить ее малость выпивкой, сыграть боулинг например. Потом неспеша прогуляться с ней пешком в сторону ее дома или твоего, если нет там помех. Расположить ее надо к себе и быть чуть наглее, брать инициативу на себя. И ни в коем случае не говорить с ней на тему типа ремонта в вашей школе, о мизерной зарплате, о учениках плохих. Все разговоры о том , как кайфовал на Югах, шашлыки жарил на даче на прошлых выходных.... И тогда блеск в ее глазах и взаимность гарантированы! Удачи , ловелас начинающий.
*
saiddag
23 сен 2012 в 18:07
И еще- с девушками очень сильно срабатывает хорошее чувство юмора, самоирония и способность выкрутиться из любого положения шутками и прибаутками. Чесать надо по теме и ситуации. И самое самое важное-все красивые слова ей, только ей, никаких взглядов в сторону на других девушек, прессуй комплиментами, мол лучше нее нет, она такая скромная и приятная, в отличии от многих вокруг. Девушки любят ушами. Не зря говорят в народе:-" Чтобы пройтись по 'рубцу' девушки, нужно хорошенько проехаться по ее ушам!":-) Ну и на последок - выбирай "фрукт" по зубам своим!
*
saiddag
24 сен 2012 в 10:35
Еще можно ее удивить такими стихами :
Я помню чудное мгновенье -
Передо мной разделась ты ,
Отбросив лишние сомнения,
Отшив ненужные понты !!!!
:-) типа этого! Она кончит на месте:-)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о знакомствах | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024