психология девушек при знакомстве | SEclub.org
психология девушек при знакомстве
Все новые
Всего сообщений: 30
*
Lineker
ts 24 сен 2012 в 13:43
спасибо за советы, рекомендации. учту, буду стараться что-то в себе изменить. тему сохраню на будущее
*
Lineker
ts 24 сен 2012 в 13:51
smartio: У меня стойкая ассоциация, что ты решил тролльнуть этой темой. Это не потому, что на учителя ты не тянешь, в какой фазанке таких обучают я не знаю, но уж точно не в российской (раскуто это что-то из мовы должно быть .укр… Подробнее
браво, Пуаро. Да, я не из Росии, я с Украины, живу и работаю в селе. сам тоже школу заканчивал в селе, где русский проходил только как факультатив, поэтому и проблемы с великим и могучим. Насчет того, что я троль, ты ошибся. для меня эта тема очень серйозная
*
Lineker
ts 24 сен 2012 в 13:54
И кстати, из-за того, что живу в поселке, и нет возможностей знамоться с девушками, которые мне подходят по характеру, так как нет культурных или образовательных заведений (театров,музеев,библиотек и т.п.)
*
smartio
24 сен 2012 в 14:09
Ну ты же такой культурный и фруктовый с села нарисовался, значит есть и другие, считающие себя "культурными и фруктовыми". И на заметку - в театрах, музеях и библиотеках с девушками почти не знакомятся (процент очень низок) их туда водят, предварительно познакомившись. Не ищи оправдания, ищи возможности, как сейчас модно говорить.
*
Chelsky
24 сен 2012 в 18:20
Хм... Странно... Когда приезжаешь в село, надо ставить себе цель не переспать с кем-нибудь. И зачастую это реально невозможно, только если дома сидеть и не ходить вечером прогуляться. А тут местный житель, который в своем поселке буквально каждую собаку знает, жалуется на недотрах. Смартфонус прав - это или троллинг, или автор такой стрёмный внешне, что дрочить ему до конца жизни.
*
saiddag
25 сен 2012 в 08:23
Если в яйцах нету мочи,
Не помогут даже Сочи!
Бесполезны даже Гагры,
Ну и порции Виагры !!!
Выйди ты дружок в народ
И имей девичий рот ....
Знай,для парня лучше нету,
Чем стабильный секс с минетом!
:-)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о знакомствах | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024