TrustPort Antivirus / Internet Security / Total Protection | SEclub.org
TrustPort Antivirus / Internet Security / Total Protection
Все новые
поставил я в конце концов. вроде работает, даже заразу не нашел кроме чужого винлокера, который я у когото взял для расковыривания. пускай пока поживёт, вдруг пригодитсо.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 5
*
gogi325
ts 26 сен 2012 в 23:31
TrustPort защищает ваш компьютер от вирусов, шпионских программ и другого вредоносного программного обеспечения. Запускается автоматически в фоновом режиме и не требует специальных знаний от пользователя. Благодаря регулярным обновлениям, TrustPort продукты всегда готовы блокировать новые угрозы.
TrustPort использует антивирусные технологии, которые завоевали награды в престижных испытаниях. Эти технологии позволяют показывать один из самых высоких результатов обнаружения вредоносного ПО в мире, приближаясь к магической границе сто процентов.

TrustPort предлагает пользователям линейку продуктов для защиты от вирусов, шпионских программ и любого другого вредоносного ПО. В домашних продуктах TrustPort используется два высокотехнологичных сканера(движка). Доступны следующие варианты:

TrustPort Antivirus: сканирование по требованию, сканирование по доступу, постоянный антивирусный щит, превентивный контроль, автоматический контроль съемных носителей, автоматическое и ручное обновление.

TrustPort Internet Security - добавлен антиспам и антишпион, веб-сканирование, персональный файервол, возможность родительского контроля и создания мобильного антивируса на съемных носителях.

TrustPort Total Protection – наиболее совершенный по функциональности вариант, включающий также возможность шифрования виртуальных дисков, архивов, создание мобильного антивируса на съемных носителях. шреддинг и восстановление загрузочного диска.

TrustPort USB Antivirus – мобильная версия антивируса с возможностью шифрования данных. (Используется один сканер).

Поддерживаются платформы Windows 7, Windows Vista, Windows XP, Windows 2000. В настоящее время доступны мультиязычные версии продуктов. Язык интерфейса (английский, русский, чешский, итальянский, немецкий, португальский, испанский, польский, венгерский) можно выбрать в процессе установки продукта или поменять позже.

Офф сайт: www.trustport-ru.ru/
Скачать: www.trustport-ru.ru/en/download_ru.html
26 сен 2012 в 23:46 / Морзик (1)
*
FisHlaBsoMAN
26 сен 2012 в 23:36
интересный пункт
"Я согласен, что компании TrustPort имеет право владеть и пользоваться моими личными данными на время, необходимое, в соответствии с законодательством Чешской Республики."
потом может попробую, просто не пользуюсь антивирусами, виндовс мне нужен только если поиграть
*
gogi325
ts 26 сен 2012 в 23:37
Я тоже прочитал этот пункт, сделал себе левый ящик и зарегистрировал лицензию на него. Пусть используют данные с левого ящика. :)

Про ключи:ключи абсолютно честные!
TrustPort Antivirus 2013 - ключ к антивирусу на 180 дней
Переходим по промо-ссылке
portal.trustport.com/promo/plpcformat
Заполняем поля.
Промо код: PLPCFORMAT2012IS
и ключ падает в электронный ящик.

Первое впечатление об антивирусе - тяжёлый. Оказалось, что оно(первое впечатление) как всегда обманчиво. Сразу после установки антивирус начал сканировать весь компьютер, причём сообщений об этом никаких я не видел, поэтому и грузил комп больше обычного. Ладно. Часа через полтора антивирус успокоился и комп начал нормально работать. Пока полёт нормальный.
26 сен 2012 в 23:47 / Морзик (1)
*
FisHlaBsoMAN
26 сен 2012 в 23:40
да я попробую на ящик домена отправить ключ, у мя там есть ящик "спам" - в него идут письма несуществующих ящиков
*
FisHlaBsoMAN
1 окт 2012 в 04:11
поставил я в конце концов. вроде работает, даже заразу не нашел кроме чужого винлокера, который я у когото взял для расковыривания. пускай пока поживёт, вдруг пригодитсо.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Софт | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024