Samsung GALAXY Note II | SEclub.org
Samsung GALAXY Note II
Все новые
«приобрел недавно сей девайс, облазил 4пда но так и не понял как ставить рут, прошивка последняя и не уверен подойдет ли найденный там файл рута прошиваемый через один, с вайпом ставить не вариант, просто хотелось бф получить рут без цвм, есть еще варианты или файл тот подойдет? до этого xperia sola пользовался так там можно без вайпа получить»
Всё просто.На 4pda идёшь в тему андроид-прошивки/самсунг/ samsung GT-N7100 Galaxy Note II/Прошивки(ОС 4.1) далее открываешь раздел "драйвера и утилиты",скачиваешь Odin 3.07,драйвер для Odin 3.07.далее открываешь спойлер "получение root",скачиваешь CF-AUTO-ROOT.Ну а далее внимательно смотришь/читаешь инструкции.Тебе нужны будут Super User,Busybox.Это найти не проблема.Можешь скачать прогу Exynos Abuse,поставить на телефон,зайти в прогу и нажать Root Devices.SU и Busybox всё равно нужны будут.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 198
*
Deus Yuga
11 июн 2013 в 12:57
Обновил лопатку до 4.1.2,теперь родной плеер в JBL звучит заметно лучше,чем Поверамп.Уши конечно у всех разные,но на мой слух-громче,чище,глубже.Был приятно удивлён.
*
BloodDen
12 июн 2013 в 07:28
приобрел недавно сей девайс, облазил 4пда но так и не понял как ставить рут, прошивка последняя и не уверен подойдет ли найденный там файл рута прошиваемый через один, с вайпом ставить не вариант, просто хотелось бф получить рут без цвм, есть еще варианты или файл тот подойдет? до этого xperia sola пользовался так там можно без вайпа получить
*
Deus Yuga
12 июн 2013 в 10:01
BloodDen: приобрел недавно сей девайс, облазил 4пда но так и не понял как ставить рут, прошивка последняя и не уверен подойдет ли найденный там файл рута прошиваемый через один, с вайпом ставить не вариант, просто хотелось бф полу… Подробнее
Всё просто.На 4pda идёшь в тему андроид-прошивки/самсунг/ samsung GT-N7100 Galaxy Note II/Прошивки(ОС 4.1) далее открываешь раздел "драйвера и утилиты",скачиваешь Odin 3.07,драйвер для Odin 3.07.далее открываешь спойлер "получение root",скачиваешь CF-AUTO-ROOT.Ну а далее внимательно смотришь/читаешь инструкции.Тебе нужны будут Super User,Busybox.Это найти не проблема.Можешь скачать прогу Exynos Abuse,поставить на телефон,зайти в прогу и нажать Root Devices.SU и Busybox всё равно нужны будут.
*
BloodDen
12 июн 2013 в 10:12
спасибо, это я видел, сомнения терзают меня из за того что прошивка последняя, окирпичить зверька очень не хотеллсь бы
*
Deus Yuga
12 июн 2013 в 18:33
BloodDen: спасибо, это я видел, сомнения терзают меня из за того что прошивка последняя, окирпичить зверька очень не хотеллсь бы… Подробнее
Да не бойся.Если включицца счётчик кастомных прошивок(для сц),поставь триангл авэй и усё.Сама процедура получения рута чуть сложнее,чем перетягивание каната.
*
BUsiLKa
13 июн 2013 в 02:29
Deus Yuga, Ехynos Abuse на 4.1.2 не рутует
*
Deus Yuga
13 июн 2013 в 08:47
BUsiLKa: Deus Yuga, Ехynos Abuse на 4.1.2 не рутует… Подробнее
Дааа?Не знал.Ну тогда 4pda.ru/forum/index.php?showtopic=452337&st=20
*
BloodDen
13 июн 2013 в 23:16
получил через framaroot, состояние обычное, читал что счетчик на кастомное ядро реагирует, так что должно быть все нормально
13 июн 2013 в 23:17 / BloodDen (1)
*
Deus Yuga
14 июн 2013 в 19:15
BloodDen: получил через framaroot, состояние обычное, читал что счетчик на кастомное ядро реагирует, так что должно быть все нормально… Подробнее
Три кнопки зажимал?
*
BloodDen
16 июн 2013 в 20:49
нет, все сделал с телефона через эту программу
*
BloodDen
16 июн 2013 в 23:23
только рут, ядро и рекавери оставил стоковые, удалил некоторые стандартные игры и приложения
16 июн 2013 в 23:25 / BloodDen (2)
*
BloodDen
18 июн 2013 в 14:05
сейчас пишет что устройство изменено
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Samsung | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024