Samsung GALAXY Note II | SEclub.org
Samsung GALAXY Note II
Все новые
на подписки пофиг их нет на моем операторе.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 198
*
Deus Yuga
18 июн 2013 в 14:53
BloodDen: сейчас пишет что устройство изменено… Подробнее
Всё правильно.Прочитай о принципе работы поограммы.
*
Telepuzzz
4 июл 2013 в 18:52
не подскажете какое приложение стандартное может отправлять платные сообщения вроде при включении телефона.
*
АЦЕТОН
ts 4 июл 2013 в 21:32
Telepuzzz: не подскажете какое приложение стандартное может отправлять платные сообщения вроде при включении телефона.… Подробнее
Стандартное? Никакое не должно отправлять.
*
Telepuzzz
4 июл 2013 в 22:02
АЦЕТОН, ну да. подруга купила, может не при включении,а зашла в какое то приложение сняли деньги. может там есть хрень типа демо приложений которые смс отправляют,сам далеко не могу посмотреть может кто знает.
4 июл 2013 в 22:06 / Telepuzzz (1)
*
Deus Yuga
5 июл 2013 в 12:52
Telepuzzz: АЦЕТОН, ну да. подруга купила, может не при включении,а зашла в какое то приложение сняли деньги. может там есть хрень типа демо приложений которые смс отправляют,сам далеко не могу посмотреть может кто знает.… Подробнее
Чета подруга недоговаривает.Стандартные (Google servis) не делают подобных запросов по сути своей.Существует масса демо версий софта,он как правило от производителя.В этом случае стопицот раз тебе экран скажет,что софт демо.Мало того,еще надо ручками указать способ оплаты.Все это практически сводит на нет возможность отправки запроса на платный номер.Скорее всего дама в процессе юзания зверька,тыкнула в каком либо приложении в рекламный банер,не обратив внимания на запрос разрешений для софтинки.Либо поставила програмку,которая ей приглянулась.Опять же продинамив запросы системы при установке.В этом случае прога влегкую могла это сотворить,а подруга с перепугу снесла софтинку.Только теперь она тебе ни в жизнь не признается,что подобное имело место быть ибо распишется в том,что лоханулась сама и добровольно.Бабы это признают в самом крайнем случае,когда их жизни будет угрожать опасность.Ну а если совсем серьезно,то запрос,если таковой имел место быть,произошел ТОЛЬКО по вине юзера.Говорим про стандартный софт.
*
Telepuzzz
5 июл 2013 в 15:12
ну я так и подумал что в приложение залезла :-)
*
ASSEKSUAL
5 июл 2013 в 15:16
В самсунгаз все игры демо и требуют покупку. Плюс еще и из этих игр платные смс с рекордами может отсылать. Но это по желанию юзера. Но есть пара прог типа мунридер которым разрешение нафиг ненужно. И она автоматом может подписать на платные книги.
5 июл 2013 в 15:17 / ASSEKSUAL (3)
*
Telepuzzz
5 июл 2013 в 16:13
на подписки пофиг их нет на моем операторе.
*
SweetDream
27 сен 2013 в 00:12
Купила нот3. Если кому что интересно, спрашивайте, отвечу.
*
Deus Yuga
28 сен 2013 в 17:06
SweetDream: Купила нот3. Если кому что интересно, спрашивайте, отвечу.… Подробнее
Второй не юзали?Если пользовали,опишите разницу на уровне среднестатистического пользователя.Без технических экскурсов.У меня стала наблюдаца ярковыраженная зависимость от гаджетов.Вот подумываю сменить второй на третий.
*
SweetDream
28 сен 2013 в 22:34
Deus Yuga: Второй не юзали?Если пользовали,опишите разницу на уровне среднестатистического пользователя.Без технических экскурсов.У меня стала наблюдаца ярковыраженная зависимость от гаджетов.Вот подумываю сменить второй на третий.… Подробнее
извиняюсь, я что то со слепу прочла что это обсуждение третьего нота)))) второй как раз у меня до этого и был, поом его продала и купила сони ультра, разочаровалась и купила нот3. теперь довольна)) если сравнивать то конечно дизайн ( на мой вкус ) у третьего нота намного приятнее, я взяла черный и он реально похож на кожу ( по крайней мере все думают что это кожа ) он стал ощутимо легче, не знаю какая там разница 20-30 грамм, но они очень ощущаются в данном случае. Автономность шикарная, у меня сони ультра садился уже часов в 5 вечера, нот2 в 8-9 вечера. Третий же работает 14 часов при очень активной нагрузке ( не игры ) интернет, ютуб, настройки, маркет и т.п. практически без выключения экрана, потом еще осталось 15% заряда ( я пользуюсь только три дня, потому может быть это поспешные выводы ) + мне очень понравились новые функции с-пена. Особенно альбом вырезок, можно сохранить уйму нужного материала и потом его легко найти через s finder , не нужно хранить кучу закладок в браузере а потом в панике вспоминать где же нужная. Ну а если говорить в общем, то прям какого то огромного прогресса по сравнению с нот2 нет. Просто я телефонная маньячка))))
*
Sash75
28 сен 2013 в 22:47
SweetDream, открывайте новую тему ;)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Samsung | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024