Google Maps | SEclub.org
Google Maps
Все новые
Мой K750й когда трафик доходит до 600кб не выдерживает и вырубается или виснет что приходится батарею вынимать :-) ну а вобщем прога супер если бы было сохранение карт и трафика бы поменьше жрала

Ссылка на пост
Всего сообщений: 757
*
KodopiK
ts 3 авг 2007 в 13:14
Google Maps
Воспользуйтесь широкими возможностями Карт Google на мобильном телефоне!
Подробные указания - будь то пеший или автомобильный маршрут, он отображается прямо на карте вместе с подробными указаниями....
Подробнее...
*
KodopiK
ts 3 авг 2007 в 13:14
Трафика жрёт изрядно... Но показывает его счётчик. Есть поиск организаций и адресов, всякие другие фичи. Быстрые клавиши. Закладки. Сохраняются последние результаты поиска. Есть глюк: после неактивности (если долго не жать кнопки) очень долго выходит обратно в программу (не пугайтесь белого экрана ;) )
- - -
Wap m.google.ru/maps
18 фев 2012 в 01:34 / ROMZES (1)
*
Severyanin4
3 авг 2007 в 13:56
KodopiK, да, а перезагрузки телефона тоже не бояться? Загрузил случайно в папку игры, при перемещении - перезагрузка. Еле удалил.
*
Severyanin4
3 авг 2007 в 13:59
А в общем прога хорошая. Только интересно, она по Евразии работает или по всему шарику? Пытался найти Нью-Йорк не находит. Стокгольм нашла сразу. И качество некоторых снимков оставляют желать лучшего.
*
Krion1k
3 авг 2007 в 14:10
юзал эту прогу примерно месяц назад, вещь очень хорошая, кстати на счет ""нового йорка"" - это первый город который я нашел.
*
Severyanin4
3 авг 2007 в 14:18
Krion1k, счастливчик. А он так и пишется? Новый Йорк.
*
Subbotin
3 авг 2007 в 14:28
А фотки с космоса то прошлогодние. Увеличиват быстро ток потом ещё ждать приходится чтоб четкость фоток улучшилась.
*
crg
3 авг 2007 в 15:44
Если б один раз загрузить эту карту и потом сколько угодно её просматривать,было бы нормально,а так каждый раз по новой загружать,трафика немерено жрет.А так кайфовая вещь
3 авг 2007 в 15:45 / crg (1)
*
Tikkuril
3 авг 2007 в 18:28
А вот улицы она не находит.пишет: в данный момент,короче,поиск не доступен.или что то типа того.в целом- хорошая прога,мне понравилась.
*
Krion1k
3 авг 2007 в 18:58
Severyanin4, я образно выразился, это один из крупнейших городов мира, ну если ты его искал на карте африки, то конечно ты не найдешь...
*
Remx9
3 авг 2007 в 22:19
Прога отличная, мне понравилась. Можно даже получить подробный маршрут из точки А в точку Б со всеми поворотами и номерами трасс, тока показывает не самый короткий путь, а через те города, каторые есть на карте. И ещё на К-700 не работают цифровые клавиши.
*
:FANTOM:
3 авг 2007 в 22:45
Мой K750й когда трафик доходит до 600кб не выдерживает и вырубается или виснет что приходится батарею вынимать :-) ну а вобщем прога супер если бы было сохранение карт и трафика бы поменьше жрала
3 авг 2007 в 22:47 / :FANTOM: (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024