Новости Android софта | SEclub.org
Новости Android софта
Все новые
Fikys, турбо в мини - по умолчанию. На большой можно включать-выключать. Типо.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 318
*
Кан 3
ts 10 ноя 2012 в 16:31
BingO BongO: вот прожка casete.ru/26029 для извлечения и использования отдельных файлов из nandroid backup
что она может
Просмотр Nandroid backup
Сохранение файлов в любом месте
Отправка файлов
Открытие файлы
Простая уст… Подробнее
Сейчас затестим :ок:
*
*
*
Stiven King
19 дек 2012 в 20:48
Instagram меняет условия предоставления услуг: ваши фото теперь могут использоваться в рекламе

radeon.ru/?select=more&f=2012_12&new=9
*
Кан 3
ts 21 дек 2012 в 10:40
Вышла новая версия Google Play Books
На сайте Google Play появилась новая версия приложения Google Play Books. Она отличается от предыдущей некоторыми нововведениями.
Google Play Books
Первое, что бросается в глаза – это функция «чтения вслух» большинства книг с распознанным текстом. Интересно, что звучит это уже «почти не как робот», но до нормального человеческого голоса с правильными интонациями еще очень далеко, хотя уже лучше, чем в старых программах озвучки набранного текста.
Кроме этого, теперь можно изменять масштаб текста двумя пальцами или двойным нажатием. Также Google заявляет, что при создании заметок можно пользоваться всеми функциями редактирования текста и что устранено большинство неполадок и улучшена производительность приложения. Плюс к этому в конце каждой книги и после списка произведений в библиотеке приводятся персональные рекомендации по следующим книжкам.
Приложение стало доступно в России недавно, а новую версию Google Play Books можно бесплатно скачать на сайте Google Play.
*
*
Кан 3
ts 23 дек 2012 в 10:55
Google Play теперь поддерживает локализованные материалы
В официальном магазине приложений разработчика Android OS, Google Play, разработчики имеют довольно широкие возможности по оформлению страниц своих программ. Это касается как добавления скриншотов, так и видео, промо-материалов и иконок высокого разрешения. Всё это очень хорошо, единственным неудобством было отсутствие возможности добавлять различные материалы для разных языков (исключение составляли лишь текстовые - название приложения, описания, список изменений).
Но начиная с сегодняшнего дня решена и эта проблема: теперь всю необходимую графику можно добавлять отдельно для любого из 49 языков, которые поддерживает Google Play. Эти же изменения коснулись и промо-роликов на YouTube.
Пользователи смогут читать на своём родном языке не только описание к программам, но и просматривать другую локализованную информацию. Если, конечно, разработчик предусмотрел эту возможность. Если же такой возможности нет, то описание, как мы помним, с недавних пор можно перевести нажатием соответствующей кнопки на странице приложения. Кто знает, может Google когда-нибудь придумает подобное и для скриншотов?
*
Fikys
23 дек 2012 в 11:42
Про другие браузеры не скажу, не знаю, а про Оперу глупости всякие. С каких это пор Opera Mobile стала пароли синхронизировать? И откуда в Opera Mini функция Turbo, которой она "широко известна"?
*
Sash75
23 дек 2012 в 12:01
Fikys, турбо в мини - по умолчанию. На большой можно включать-выключать. Типо.
*
Fikys
23 дек 2012 в 12:16
Sash75, немного разные технологии и совершенно разные сервера.
*
Shavoro
23 дек 2012 в 13:25
Fikys, Смысл тотже.
*
Fikys
23 дек 2012 в 13:46
Shavoro, ага, как между GSM, CDMA и проводовым телефоном. Ясно одно - написавший не владеет темой.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Android | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024