НЕ получается лишить девушку девственности | SEclub.org
НЕ получается лишить девушку девственности
Все новые
warrulezzz, ты можешь любить её :da:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 37
*
warrulezzz
ts 3 окт 2012 в 18:16
Две недели назад начали интимную жизнь.ТИПА....дождался ее все классно конечно.первый раз попробовали - ниче не получилось.я не достал.второй тоже не получилось.сегодня попробовали и нефига.максимум длину ввожу и ей больно.15 см ей не хватает.плева непонятно где.какой-то частный случай.вхожу в нее как в недевственницу.ну я не знаю.хотим связать жизнь вместе.чо теперь операция по увеличению неизбежна?(ха-ха)суть не в этом.у меня руки опускаются.и ОН тоже.знакомый сказал что ничего хорошего не выйдет из этого.я и понимаю это.на фоне нее появился комплекс что маленький член.на душе ужасно.что подскажите?чем поддержите?)всем спасибо
*
kent man
3 окт 2012 в 18:20
попроси друга .гг. (не удержался, извини), а ты уверен что она девственница?
*
Kosh
3 окт 2012 в 18:20
не лишай.
может у неё её нет, например или она растягивается сильно, что тоже бывает изредка.
*
Леди Ночь
3 окт 2012 в 18:21
ну, если вы не тролль... То рекомендую посмотреть картинки в интернете, где находится плева. Явно не в 15 сантиметрах от входа.

А вообще... Так может её и нет? Или растянулась (а в ней есть отверстие для менструаций), но не порвалась, так бывает.
*
nick666
3 окт 2012 в 18:24
на глубине(лол) 15 см она уже по-любому должна быть. Я не гинеколог конечно, но с этой фигней встречался. Вероятнее всего девушка твоя не договаривает чего-то.
*
warrulezzz
ts 3 окт 2012 в 18:25
уверен что девочка она.так вот я ей говорю тоже что ты мне врешь.как плева может быть чуть нижу пупка.типа так не бывает.я знаю где плева находится.поэтому вам и пишу разобраться чо за хрень.
*
kent man
3 окт 2012 в 18:26
warrulezzz: уверен что девочка она.так вот я ей говорю тоже что ты мне врешь.как плева может быть чуть нижу пупка.типа так не бывает.я знаю где плева находится.поэтому вам и пишу разобраться чо за хрень.… Подробнее
это вам как то мешает?
*
nick666
3 окт 2012 в 18:27
уверен, но ей говоришь "что ты мне врёшь?" ты уж определись.
*
warrulezzz
ts 3 окт 2012 в 18:28
да мешает!ей больно.лишить не могу.нормально шпилиться не могу.ниче не могу.
*
warrulezzz
ts 3 окт 2012 в 18:29
nick666: уверен, но ей говоришь "что ты мне врёшь?" ты уж определись.… Подробнее
я ей просто намекал мол может пальчиками баловалась....она обиделась на эту всю хрень.она девственница и нет сомнений.я ее изначально помню.
3 окт 2012 в 18:30 / warrulezzz (1)
*
nick666
3 окт 2012 в 18:30
warrulezzz, ты можешь любить её :da:
*
warrulezzz
ts 3 окт 2012 в 18:31
nick666: warrulezzz, ты можешь любить её :da:… Подробнее
только это и могу)без интима далеко не поплывем.надоест обоим.если найдет другого даже не обижусь.пойму.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о сексе | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024