Прибалтика и живущие в ней русские. | SEclub.org
Прибалтика и живущие в ней русские.
Все новые
Всего сообщений: 485
*
Chelsky
4 авг 2007 в 02:11
vOdOrOd, вот такие бабки это самое противное
*
vOdOrOd
4 авг 2007 в 11:58
ruskij, даже наш президент Адамкус по телику сказал зачем сносить памятники в Эстонии, чем они им мешают.
*
~Foxx~
4 авг 2007 в 19:20
Водород,почему только сказал,он президент или кто?Можно как-нибудь повлиять?Выступить там с призывом или его там не поймут и пошлют?
4 авг 2007 в 19:25 / ~Foxx~ (1)
*
mrack
4 авг 2007 в 19:28
Да,жалко наших людей-сам я испытывал это несколько раз,когда понимаешь,что тебе нигде здесь не рады-это я про Ташкент!Почти 90%моих знакомых и друзей уехало-причин очень много!Ничего-скоро и на нашем дворе будет праздник!
*
vOdOrOd
4 авг 2007 в 22:50
~Foxx~, ему невыгодно вякать на своих соседей и бизнес партнеров. Темболее он сам неочень любит русских, но все же не до такой степени чтоб памятники убирать и могилы перекапывать! :hm:
*
vOdOrOd
4 авг 2007 в 22:52
Эстонский президент самый настоящий нацист с большой дороги!
*
polij
7 авг 2007 в 17:28
да тока ви не путайте самих прибалтов и руских зивуших в прибалтике.ми такие зе руские и у нас такое зе мнение.просто наши бабушки и дедушки после войни осталисй здесь.и болшенство руских здесь не мешаних.4исто руские.я дазе в армию не пошел.зделал справку 4то я больной.а так здесь 50% населения руских. 1000000 4еловек.
*
vOdOrOd
7 авг 2007 в 23:14
polij, у нас тоже много русых. Литовцы даже стишок на эту тему придумали Lietuva tevine musu, puse musu, puse rusu. :) Перевод, Литва родина наша, половина нас, половина русских.
*
polij
8 авг 2007 в 18:54
vOdOrOd, а у нас одна школа дазе клип сняла.там поется припев-ей карлис ето не прикол,руки про4 от руских школ. а ешо один спел песню(посадили на 10лет) песня-я родился в латвии в паганой стране!родился здес ,здес и умру но до конца зизни всех лабатих зама4у.или еду я в трамвае бабушка стоит и 4то то по латишски мне говорит.нет не буду я ей место уступатй,мне на бабку ету попросту плеватй.
*
mrack
8 авг 2007 в 19:14
polij, у вас там после такого клипа базара не было?с местными аборигенами?я не межнационалист,но если не было ,то анекдоты правду говорят-а так ,если серьезно,то это лишь разогревает рознь.
*
polij
8 авг 2007 в 22:26
mrack, да после етого такой базар бил.главного за4иншика осудили евро суд и запретили везд на територию латвии.а нас4ет распространение мезнационалной ненависти.ето лиш ответ на их агресию.зашита 4ести руского народа.я сам ли4но не нацианалист просто не люблю тех кто нелюбит нас.
*
vOdOrOd
9 авг 2007 в 12:17
polij, а у тебя много друзей латышей?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024