общение с несуществующей визы | SEclub.org
общение с несуществующей визы
Все новые
King175, я скажу одно, зарегаться у меня получилось, но не надолго, а вот платными услугами я как-то побоялся пользоваться и решил спросить, ато вдруг реально прийдут, заберут ноут(не хочется))))))))

Ссылка на пост
Всего сообщений: 12
*
Yurluck
ts 12 окт 2012 в 10:27
можно ли, зарегистрировавшись с не существующей визы(прото посмотрел номер в интернете) сидеть на платных сайтах?
*
Yurluck
ts 12 окт 2012 в 10:28
я имею в виду, не вычислят ли меня
*
FisHlaBsoMAN
12 окт 2012 в 18:12
гугли, у нас не хакерский форум
*
Miha
12 окт 2012 в 19:00
За тобой уже выехали
*
apxitektop
13 окт 2012 в 05:10
Yurluck: можно ли, зарегистрировавшись с не существующей визы(прото посмотрел номер в интернете) сидеть на платных сайтах?… Подробнее
сматря на каких :-D можно,но недолго.все зависит от системы сканирования данных карточки.возможен вариант с недавно блокированных карт,он более актуален.
*
King175
13 окт 2012 в 09:18
Yurluck: можно ли, зарегистрировавшись с не существующей визы(прото посмотрел номер в интернете) сидеть на платных сайтах?… Подробнее
Нельзя. Даже на существующей визе но на которой денег нет. Списание идет онлайн. Соответственно раз карта несуществующая, так и счета не существует.
*
Yurluck
ts 13 окт 2012 в 10:24
King175, я скажу одно, зарегаться у меня получилось, но не надолго, а вот платными услугами я как-то побоялся пользоваться и решил спросить, ато вдруг реально прийдут, заберут ноут(не хочется))))))))
*
Yurluck
ts 13 окт 2012 в 10:24
apxitektop, меня не посадят?
*
King175
13 окт 2012 в 17:19
Yurluck, Да ты просто не сможешь воспользоваться платными услугами если за них нужно расплачиваться с карты. Пока реальные деньги с существующей карты не спишутся, сайт просто не даст воспользоваться платными услугами. Ты на сайте вводишь данные карты, её номер, имя фамилию как на карте, код CVV2, магазин через систему Виза делает запрос, Виза делает запрос в банк, банк проверяет правильнось ввода данных, затем проверяет можно ли этой картой расплачиваться в интернет магазинах, проверяет достаточно ли денег на счете, если всё верно и хватает денег, деньги даже не сразу отправляет со счета, а замораживает эту сумму, т.е. деньги ещё на твоём счете, но воспользоваться ими ты не можешь. После этого отправляет подтверждение магазину, и только тогда магазин выдает тебе доступ к платному контенту. И деньги со счета магазин может получить после того как магазин подтвердит банку платеж (в подтверждении которое банк отправил магазину есть код, которым магазин и должен подтвердить банку платеж. Если магазин по каким то причинам не подтвердит платеж, то деньги в течении 33 дней размораживаются и ты после этого можешь воспользоваться этими деньгами.
*
King175
13 окт 2012 в 17:37
Yurluck: apxitektop, меня не посадят?… Подробнее
Ну если ты подсмотрел все данные с карты к примеру у коллеги по работе, или ещё кого нибудь, и воспользуешься этой чужой картой, то рано или поздно тебя могут вычислить, и будет себе статья 159 уголовного кодекса. .зк. .
*
King175
13 окт 2012 в 17:56
Yurluck, Ну ещё и тот с чьей карты ты подсмотрел данные, может ещё и по бубену настучать тебе. .нус. .фингал. .
*
Yurluck
ts 13 окт 2012 в 21:02
King175, да нет)) я вот посмортел, погуглил статьи про то, как высчитывать этот номер и высчитал. он не сушествующий
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Создание сайтов и программирование | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024