Machinarium (Машинариум) | SEclub.org
Machinarium (Машинариум)
Все новые
согласен,игра имеет свою непередаваемую атмосферу и шарм ;) .кул.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 27
*
Stiven King
ts 16 окт 2012 в 00:30
Машинариум (Machinarium) — замечательная и атмосферная компьютерная игра жанра квест, разработанная студией Amanita Design. Наиболее радикальным отличием от других игр жанра является то, что кликать можно только на те объекты, которые находятся в зоне досягаемости персонажа, а также то, что можно растягивать или ужимать тело протагониста, что вносит свои коррективы в «традиционность».
Также «Машинариум» примечательна тем, что не содержит диалогов, ни устных, ни записанных. Вместо них игра использует систему анимированных «облачков мыслей».
Прохождение отдельной области в игре можно посмотреть в «Книге прохождения» пройдя несложную скролл-шутер игру, стреляя в паучков. Если не хочется пользоваться этой функцией, возможно использование идеи, которая лишь намекает на требуемые действия (появляется как облачко мысли героя).

Подробнее...
8 ноя 2012 в 19:02 / KodopiK (2)
*
Stiven King
ts 16 окт 2012 в 00:37
Домашняя страница: machinarium.net
Google Play play.google.com/store/apps/details?id=air.net.machinarium.Machinarium
Апк
- v.1.6.13 my-files.ru/Download/lcnj/machinarium.v.1.6.13.apk
Кеш
- скачать кеш для v.1.6.13 yadi.sk/d/CeZHAMGx7i3hw
- скачать кеш для v.1.6.13 tempfile.ru/file/3031960
- распаковать ПАПКУ с кешем из архива в sdcard/Android/obb
- полный путь для кеша будет: sdcard/Android/obb/air.net.machinarium.Machinarium.GP/ с двумя файлами .obb (main и patch внутри)

ВАРИАНТ
- скачать игру одним апк для HD экранов (кеш не нужен) (170 Мб) yadi.sk/d/pLFQSbr38WrRg
- скачать игру одним апк для маленьких экранов (кеш не нужен) (160 Мб) yadi.sk/d/mSqv6szk8XQiX

Видео игры: www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=1nBYttZbyO8
23 дек 2013 в 15:04 / BlackWaltz (5)
*
BingO BongO
16 окт 2012 в 04:38
Stiven King: Машинариум (Machinarium) — замечательная и атмосферная компьютерная игра жанра квест, разработанная студией Amanita Design. Наиболее радикальным отличием от других игр жанра является то, что кликать можно только н… Подробнее
Игра супер!! Прошел 2 раза на компе, и один раз на телефоне, качал флэш с того сайта, теперь и для андроид, однозначно ещё раз пройду. .кул. .игра2.
*
Malcolm
16 окт 2012 в 07:18
Да! .ааа. Эта игра здесь! Офигенная игра! Я ее на компе прошел года два назад напару с другом, просто обалденная игра. Концептуальная, с хорошим стилем, да и просто толковый квест. Рекомендую всем!
*
BingO BongO
16 окт 2012 в 07:20
Malcolm: Да! .ааа. Эта игра здесь! Офигенная игра! Я ее на компе прошел года два назад напару с другом, просто обалденная игра. Концептуальная, с хорошим стилем, да и просто толковый квест. Рекомендую всем!… Подробнее
Самое сложное для меня было выиграть робота с фишками, типа реверси. Остальное не очень сложное, игра затягивает.!
*
Stiven King
ts 16 окт 2012 в 08:23
согласен,игра имеет свою непередаваемую атмосферу и шарм ;) .кул.
16 окт 2012 в 08:24 / Stiven King (1)
*
Malcolm
17 окт 2012 в 05:55
BingO BongO, ага, эта часть не такая простая. А с птицей на проводе много бегал? Мой друг вот так и не удержался, посмотрел в прохождении, а я все-таки сам допер, что с ней нужно делать.
*
BingO BongO
17 окт 2012 в 14:02
Malcolm: BingO BongO, ага, эта часть не такая простая. А с птицей на проводе много бегал? Мой друг вот так и не удержался, посмотрел в прохождении, а я все-таки сам допер, что с ней нужно делать.… Подробнее
Я тоже не смог, просто не хватило терпения. Книгу смотрел. А ты бомбу с какого раза обезвредил??
*
Malcolm
18 окт 2012 в 05:54
BingO BongO, конкретное количество раз не назову, но я вообще не помню, чтобы я особенно долго над ней сидел. Вот над головоломкой в самом конце, где всхлипывающий робот еще был, вот там мне пришлось как следует покумекать.
*
виталич1
26 окт 2012 в 09:32
блин так обрадовался думал поиграю от души... но блин, на Xperia ray даже первую миссию не пройти :-( обрезы экрана не дают сделать переход на след уровень :-( есть что то под экран данной машины?
*
Stiven King
ts 26 окт 2012 в 10:16
а какой кеш качал? ну хорошо,поищем ;)
*
виталич1
26 окт 2012 в 10:18
Stiven King, вот который общий :-)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Android | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024