IPTV | SEclub.org
IPTV
Все новые
а спортивные типа eurosport'a каналы есть?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 15
*
Stiven King
ts 17 окт 2012 в 18:36
Смотрите IP-телевидение Вашего интернет-провайдера или ТВ из любого другого интернет-источника на телефоне или планшете!
Если Вы используете IP-TV Player или VLC для просмотра телевидения на компьютере, то это приложение для Вас.
Возможности приложения:
* поддержка плейлистов m3u
* воспроизведение мультикаст-потоков через UDP-прокси (прокси должен быть установлен в Вашей локальной сети)
* отображение каналов в виде списка или сетки
* поддержка категорий каналов (при наличии категорий в плейлисте
* поддержка телепрограммы в формате JTV (при наличии ссылки на телепрограмму в плейлисте; поддерживаются только ZIP-архивы)

Подробнее...
10 ноя 2012 в 16:57 / KodopiK (2)
*
Stiven King
ts 17 окт 2012 в 18:39
Как настроить:
* В первую очередь нужен список каналов, получить его можно у Вашего провайдера IP-телевидения. Кроме того, публичные списки каналов можно найти в интернете
* Если Вы смотрите IPTV на компьютере, то у Вас наверняка уже установлен IP-TV Player (borpas.info/iptvplayer), можно взять список каналов оттуда. Открываем плеер, щелчок правой кнопкой мыши, выбираем настройки, включаем галку "Все настройки". Далее на вкладке "Общие" будет адрес списка каналов (плейлист m3u). Этот адрес вбиваем в приложение.
* Если приложение просит настроить UDP-прокси, настраиваем, инструкция ниже.

Внимание! IP-телевидение Вашего интернет-провайдера получится смотреть только по Wi-Fi.

Обратите внимание, что это приложение - всего лишь инструмент для удобного просмотра IPTV. Саму трансляцию осуществляет провайдер, поэтому если вдруг что-то перестало показывать, то скорее всего дело именно в провайдере, обращайтесь к нему. Чтобы убедиться в этом наверняка, просто откройте плейлист на компьютере при помощи VLC или IP-TV Player.

Если вы копируете список каналов с компьютера на sd-карту, то создайте директорию с пустым файлом ".nomedia", и сохраняйте плейлист в эту директорию. В противном случае Андроид может удалить плейлист после отключения от компьютера.

Установка UDP-прокси для просмотра мультикаст-потоков:
* для Windows: UDP-to-HTTP прокси можно скачать по ссылке borpas.info/download/UdpProxy.exe либо выбрать соответствующую опцию при установке IP-TV Player borpas.info/iptvplayer
* для Linux: udpxy (udpxy.com/, sourceforge.net/projects/udpxy/)
* некоторые Wi-Fi роутеры имеют встроенный UDP прокси

Подробнее про UDP-прокси читайте здесь borpas.info/iptvplayer-docs#prox

Подробное описание формата плейлиста: borpas.info/iptvplayer-docs#16

С вопросами по настройке пишите на email iptvap@gmail.com

Разработчик: Alexander Sofronov
Домашняя страница: iptvremote.blogspot.com/

Android Market Web: play.google.com/store/apps/details?id=ru.iptvremote.android.iptv&feature=apps_topselling_free


Скачать версию 2.2: casete.ru/25236

Скриншоты: casete.ru/25238
17 окт 2012 в 18:51 / Stiven King (7)
*
Stiven King
ts 17 окт 2012 в 18:48
Плейлист от kamikkadze : casete.ru/25237


Список каналов:

TV 3
DISCOVERY WORLD
TRAVEL LIVING CHANNEL
DISCOVERY SCIENCE
DISCOVERY CHANNEL
NATIONAL GEOGRAPHIC
TV 1000 Русское
TV 1000
TV 1000 Action
inteRTV Nashe Kino
ANIMAL PLANET
TRAVEL TV
VIASAT EXPLORER
VIASAT HISTORY
AMAZING LIFE
OCEAN TV
HD LIFE
VIASAT SPORT
бойцовский клуб
МУЗ TV MUSIC
MTV MUSIC
BRIDGE TV MUSIC
MCM TOP
O2TV MUSIC
A ONE MUSIC
RAP RU
Первый
Россия 1
Россия 2
НТВ
НТВ-MIR
ТВЦи
Петербург 5 канал
DTV Перец
СТС
ТНТ
РЕН TВ
Домашний
ТНВ Татарстан
TV XXI
Звезда
Карусель(BIBIGON)
Мать и Детя
DISNEY KANAL
Радость моя
2x2
NICKELODEON
RUSSIA BUSINESS KANAL
ROSSIA 24
ROSSIA K
MY ZEN TV
FASHION ONE HD
STIL I MODA
DEUTSCHE WELLE
FRANCE 24-ENG
ENGLISH CLUB TV
RUSSIA TODAY
RUSSKAJA NOC
PLAYBOY
17 окт 2012 в 18:49 / Stiven King (1)
*
Фанат
12 ноя 2012 в 00:34
а спортивные типа eurosport'a каналы есть?
*
Stiven King
ts 12 ноя 2012 в 10:51
Фанат, конечно,главное найти адрес этого канала или плей лист с ним
*
Искатель
24 янв 2013 в 20:25
Я не знаю что такое IP-TV, подозреваю что "провайдер" - это контора которая провела мне в квартиру тырнет, и которой я плачу абонентскую плату, но услуги тв он мне не предоставляет. Не по вайфаю смотреть какое либо онлайновое видео мне и в голову не придёт - не предоставляет МТС достаточной для это скорости, да и другие операторы не предоставляют. Вот с вайфаем проблем нет. Именно по причине его наличия я полез в загрузки секлаба искать прогу для просмотра телевиденья на телефоне(лёжа в ванной). Можно ли с этой прогой смотреть тв на телефоне по домашнему вайфаю? Или другая нужна?
*
Леди Ночь
24 янв 2013 в 21:27
Искатель, "Внимание! IP-телевидение Вашего интернет-провайдера получится смотреть только по Wi-Fi."© информация из начала темы. Также ещё можно программу Онлайн Тв (Online Tv) посмотреть. Там тоже через WI-FI.
*
Искатель
24 янв 2013 в 21:29
Stiven King: Плейлист от kamikkadze : casete.ru/25237


Список каналов:

TV 3
DISCOVERY WORLD
TRAVEL LIVING CHANNEL
DISCOVERY SCIENCE
DISCOVERY CHANNEL
NATIONAL GEOGRAPHIC
TV 1000 Русское
TV 1… Подробнее
Как использовать этот плейлист?
Я его скачал, сохранил на карту памяти. Установил эту прогу, запустил, она предложила два варианта добавления плейлиста: добавить URL и выбрать файл. Так как URL у меня нету, я "выбрал файл", прога изобразила думанье в виде крутящегося колечка, но никакого tv не появилось. Чё не так?
*
Искатель
24 янв 2013 в 21:34
Леди Ночь: Искатель, "Внимание! IP-телевидение Вашего интернет-провайдера получится смотреть только по Wi-Fi."© информация из начала темы. Также ещё можно программу Онлайн Тв (Online Tv) посмотреть. Там … Подробнее
информация из моего первого поста: "Не по вайфаю смотреть какое либо онлайновое видео мне и в голову не придёт"
вообще непонятно к чему вы процитировали инфу про вайфай :хз: я ясно дал понять что мне нужна прога как раз для просмотра тв по вайфаю. За ссыль спасибо, посмотрю.
*
Леди Ночь
24 янв 2013 в 21:48
Искатель: информация из моего первого поста: "Не по вайфаю смотреть какое либо онлайновое видео мне и в голову не придёт"
вообще непонятно к чему вы процитировали инфу про вайфай :хз: я ясно дал понять что мне нужна про… Подробнее
Мой пост был ответом на вопрос:
"Можно ли с этой прогой смотреть тв на телефоне по домашнему вайфаю? Или другая нужна?" (Да, эта программа работает только по WI-FI.)
*
Искатель
24 янв 2013 в 21:53
Леди Ночь: Мой пост был ответом на вопрос:
"Можно ли с этой прогой смотреть тв на телефоне по домашнему вайфаю? Или другая нужна?" (Да, эта программа работает только по WI-FI.)… Подробнее
Да с вайфаем то понятно, непонятно что такое айпи-тиви моего провайдера, и как смотреть его через эту прогу.
*
Robert2
16 мар 2013 в 19:09
блин хотелось бы смотреть на планшете, но не получается настроить, на компе пашет без про проблем
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Android | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024