Бригадный Подряд | SEclub.org
Бригадный Подряд
Все новые
PunkeRr!!!, хорошая группа! А деньги Горшок отдал К.Михайлову их нему 1солисту,потому,что он спился(но он умер все таки)!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 36
*
wildmax07
ts 4 авг 2007 в 09:01
Бригадный Подряд
Кто слушает тот знает что это такое! А кто не знает немного напишу. Это довольно старая культовая питерская панк-группа. Существует года с 1985го. первый альбом был записан в 1986. В 2007м вышло его переиздание. Было ещё несколько альбомов но до наших дней они не дожили. В 92м выходит альбом РОЗОВАЯ ВОДА и с этого момента процесс пошёл. Группа неоднократно распадалась, ваще в её истории есть много интересных и грустных моментов.
*
Mumia
4 авг 2007 в 09:02
PunkeRr!!!, а как же альбом "идиот"? 1999г
*
wildmax07
ts 4 авг 2007 в 09:03
Вот история группы так сказать из первых уст! bpodryad.com/band/history.shtml
*
wildmax07
ts 4 авг 2007 в 09:05
Mumia, я ж написал что процесс пошёл! ну не буду же я все альбомы перечислять! их там много довольно!
*
wildmax07
ts 4 авг 2007 в 09:10
У Горшка выходил альбом АЛКОГОЛИК - АНАРХИСТ. Практически все песни с него это песни БП и деньги полученные за этот альбом он отдал им. Они правда это высмеяли в своём последнем альбоме приведя цитату из журнала, где Горшок об этом говорил. Я считаю эту группу очень интересной, необычной, самобытной. В текстах полно иронии, сарказма, доходящих порой до абсурда! вот так! Делимся впечатлениями, обсуждаем альбомы, песни, участников группы! Кароче говорим обо всем что касается БРИГАДНОГО ПОДРЯДА!
4 авг 2007 в 09:12 / wildmax07 (1)
*
wildmax07
ts 4 авг 2007 в 09:16
Наверное их самая знаменитая песня это ИДИОТ! Её знают даже те кто понятия не имеет что за группа её поёт! Яркий пример - моя мать! Песню запевай! Зачем я! зачем я! Полюбила идиота! Зачем я! зачем я! полюбила идиота!
*
bengardt
4 авг 2007 в 09:21
PunkeRr!!!, подробней можеш,как высмяили Горшка? Это очень зря!
4 авг 2007 в 09:23 / bengardt (1)
*
bengardt
4 авг 2007 в 09:25
PunkeRr!!!, хорошая группа! А деньги Горшок отдал К.Михайлову их нему 1солисту,потому,что он спился(но он умер все таки)!
*
wildmax07
ts 4 авг 2007 в 09:26
BeNGarDT, а кто у них щас поёт? и на альбоме ТАК НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ (2006)? и можешь мне состав группы написать, а то я понятия не имею кто там на чём играет. Знаю там Сантёр есть, Конвисер, Макс. А чё к чему не знаю!
*
wildmax07
ts 4 авг 2007 в 09:32
BeNGarDT, в альбоме написано: цитата: все 170000 долларов которые я получил за этот альбом я отдал группе. Я воспользовался тем что я-ГОРШОК, и сделал это, потому что группа находится в полной жопе. Горшок. Название журнала. Точно не помню но как-то так написано в их альбоме ТАК НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ. По-моему это насмешка, но и Горшок походу зазнался, мол я вот ГОРШОК, тыры-пыры.
*
bengardt
4 авг 2007 в 09:33
PunkeRr!!!, да я толком низнаю узнал эту группу только по Альбому "Попса" где участие принимали -Шевчук,Горшок,Князь,Ягода,Черт и вроде как эту песню придумали Бригдадный подряд! /Точна незнаю,но вроде Солист щас А.Соя
*
wildmax07
ts 4 авг 2007 в 09:36
BeNGarDT, а я думал он умер давно!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024