Assassin"s Creed + F.A.Q. | SEclub.org
Assassin"s Creed + F.A.Q.
Все новые
Westler,было б это прикольно.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3666
*
@ssassiN
ts 4 авг 2007 в 11:29
Assassin"s Creed + F.A.Q.
Assassin’s Creed Director's Cut Edition



Жанр: Action

Разработчик: Ubisoft Montreal

Издатель: Ubisoft

Издатель в России: Акелла

Локализатор: Акелла

Дата релиза: 4 апреля 2008

Официальный сайт игры: www.assassinscreed.com



Минимальные требования:

Windows XP или Vista

1 GB для Windows XP и 2 GB для Vista

Мощный одноядерный процессор (лучше двуядерный)

Видеокарта с поддержкой DirectX 10 или DirectX 9 с Shader Model 3.0, 256 MB памяти

8 GB свободного места на жестком диске

Видеокарта - ATI Radeon X1600 или NVIDIA GeForce 6800



Рекомендуемые требования:

Windows Vista

Intel Core 2 Duo

1 GB для Windows XP и 2 GB для Vista

ATI HD2900 или NVIDIA GeForce 8800

Акустическая система 5.1

Геймпад от консоли Microsoft Xbox 360



Технические вопросы:



В: Игра весит ~5.5 ГБ. Так и должно быть?

О: Да, так и должно быть. Нормальная версия игры "весит" ~5-6 ГБ.



В: Где лежат сейвы к игре?

О: На XP - Х:\Documents and Settings\User_Name\Application Data\Ubisoft

на Vist'е - X:\Users\UserName\AppData\Roaming\Ubisoft\Assassin 's Creed\Saved Games

Папка скрыта, поэтому надо зайти в Проводник. Далее - Сервис\Свойства папки\Вид\Показывать скрытые файлы и папки



В: Игра требует вставить диск, что делать?

О: Скачать NoDVD - www.stopgame.ru/nocd/assassins_creed/nocd.html



В: А чем лицензия отличается от pre-release, украденной у Акеллы и просто от пиратки?

О: Ну во-первых, в лицензии исправлены все баги, которые были в до этого, несколько повысилось фпс, убрали вылеты и т.п., т.е. игра стала гораздо играбельнее и стабильнее. Ну а во-вторых, на лицензию можно будет поставить патчи, если разработчики их выпустят. То есть все плюсы лицензии перед пираткой очевидны, по сему всем советую не жаловаться на глючность последней и брать лицензию.



Q: Игра запускается только в оконном режиме. Как это исправить?

A: Нажимайте Alt+Enter.



В: Поддерживает игра AGP-видеокарты?

О: Да, и это проверено тестами. Так что можете не волноваться и покупать/скачивать игру, даже если у вас AGP.



В: Проблемы со звуком - не слышно голосов в игре. Что делать?

О: Панель управления => Звуки и аудиоустройства => Вкладка Аудио => Настройка => "Качество записи" => передвинуть ползунок "Аппаратное ускорение" (верхний) в крайнее левое положение, т.е. полностью отключить его.



В: Игра периодически падает, с интервалами примерно 60-90 минут. Что делать?

О: Подключите к компьютеру геймпад (можно любой). А также не забывайте про стандартные методы, как то обновление драйверов для видеокарты, DirectX, дефрагментация жесткого диска и т.д. А вообще стоит смириться, ведь игра официально не вышла, а то, во что вы играете - украденная pre-release или beta версия.



В: Игра вылетает сразу же после первой заставки, даже в главное меню зайти не могу, что делать?

О: Скачать программу, с помощью которой необходимо удалить эту самую заставку - www.playground.ru/download/?cheat=6285&from=http



В: Почему у меня в управлении вместо кнопок отображаются иероглифы и как это исправить?

О: Не волнуйтесь, так у всех, и это никак не исправить



В: У меня сверху и снизу монитора отображаются черные полосы. Как их убрать?

О: Средство от черных полос - assassinscreed.ru/forum/downloads.php?do=file&id=25



Вопросы по прохождению:



В: В самом начале игры, в обучении, необходимо пройти через толпу людей с кувшинами так, чтобы эти кувшины не упали. Как это сделать?

О: Необходимо зажать кнопку "толчка" (shift по умолчанию) и идти вперед, тогда Альтаир аккуратно уберет их с дороги, не уронив ни одного кувшина.



В: Миссия в Дамаске. Беру задание у информатора - убить 2-х купцов, торгующих испорченным мясом. Что делат
27 апр 2008 в 16:11 / Ome9a (0)
*
Westler
4 авг 2007 в 20:33
Глобальный патч для игры - letitbit.net/download/a50538713749/assassins-creed-patch-final.rar.html или depositfiles.com/files/5650889
"Финальный патч предназначенный для переделки уже установленной версии игры Assassin’s Creed (бета релиза) в финальную. Тем у кого часто вылетает игра или просто плохо себя ведёт - ставить незамедлительно!"
(спасибо Бoди@ за ссылку).
Cкачать игру вы можете здесь :strela: newforum.org.ru/load/7-1-0-172
9 ноя 2008 в 14:04 / Sithari (6)
*
MileS
4 авг 2007 в 21:25
Westler,было б это прикольно.
*
EZJ
5 авг 2007 в 11:03
CyberDEMOH, как это сам бегать будет??
*
Mumia
5 авг 2007 в 11:05
EZJ, типа авторан)))
*
CyberDEMOH
5 авг 2007 в 11:22
Ну я это всё в июньской игромании вычитал.
*
EZJ
5 авг 2007 в 11:50
Mumia, ггы, это че, получается так: типа убил чела (по заданию), он бац и начинает по скриптовому пути убегать??? или как??? че за чушь тогда??
*
Mumia
5 авг 2007 в 11:51
EZJ, нет, он наверное тупо бежит куда глаза глядат. а ты его вертишь. *я так понял. а так хз :neznaet: имхо бредово.
*
EZJ
5 авг 2007 в 11:52
и если разрабы позаботились о том как бы удобно было действовать в критической ситуации (не задумыватся о переставлении ног), то не лучше бы сделать попроще управление, чтобы не надо было задумываться как управлять???
*
EZJ
5 авг 2007 в 11:55
Mumia, тоже думаю что бредово, куда интереснее самому бегать.... а если я захочу остановиться?? чо мне делать?? )))
А продюссер у них зачоотный!! igromania.ru/imArticles/60/12049/Jade.jpg
*
EZJ
5 авг 2007 в 12:11
С точки зрения управления вы не контролируете бег и прыжки, вы контролируете их направление. Когда человек бежит в реальной жизни, он не обеспокоен тем, что его ноги надо быстро переставлять с места на место — этим автоматически занято тело. Ваш мозг в этот момент оценивает ситуацию и принимает решение о том, куда надо бежать.
Хм... все равно не понятно как он будет бежать ))) или это тоже самое что и в остальных играх, тока по другому описано?? )))
*
FORMATc
5 авг 2007 в 13:59
И вот из-за этой игры меня лишили возможности увидеть SCC в этом году:-(.Посмотрел последнее видео и вспомнил фильм терминатор 2.Причины 2:1.еще в первом видео,когда героя убивали,он просыпался в каких то очках(футуристического вида);2.это свечение выбранного врага какимито схемами,как в учебнике по биологии.Просто кто попомнит фильм то когда показывали вид из глаз там было нечто похожее.Вот и появляется смутное ощущение,что наш герой правит прошлое в интересах будущего.Это моё личное мнение.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024