Assassin"s Creed + F.A.Q.
foont, ничего. У тебя лишь заполнится блок памяти (это такие палочки-днк, которые закрашиваются после прохождения задания). В целом это глупое и никчёмное стороннее задание, такое же как спасать горожан от стражи.
Far Cry, полностью согласен с тобой насчёт принца.
Ссылка на пост
9 мар 2008 в 21:05