Assassin"s Creed + F.A.Q. | SEclub.org
Assassin"s Creed + F.A.Q.
Все новые
EQUAL!SER, ??? Ты насчет "неверного" моего управления?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3666
*
EQUAL!SER
11 мар 2008 в 15:39
M.Fenix, . не зли
11 мар 2008 в 15:39 / EQUAL!SER (1)
*
AlexFenix
11 мар 2008 в 15:44
EQUAL!SER, ??? Ты насчет "неверного" моего управления?
*
AlexTin
11 мар 2008 в 15:50
Nigg@S Rulez, идёшь вперёд (шагом) и зажимаешь правый shift и не отпускаешь пока не пройдешь всю эту шоблу.
*
GrigoRich
11 мар 2008 в 15:58
AlexTin,
*
GrigoRich
11 мар 2008 в 16:00
я на джойстике играю, гораздо удобнее чем на клаве особенно бой на мечах
*
AlexFenix
11 мар 2008 в 16:08
GrigoRich, у меня тоже геймпад есть, но на клаве мне удобнее...
*
!gor4999
11 мар 2008 в 16:17
В натуре на джойстике круче я пока играл 2 штуки расхерачил :kompolom: завтра на клаву придёться переходить а прошёл 3/4 игры мдааааааа придётся помучиться!!!
11 мар 2008 в 16:17 / !gor4999 (2)
*
Nigg@S Rulez
11 мар 2008 в 16:25
!gor4999, я тоже думаю что на джое круче. Но у меня игра его чёт не видит... :-(
*
WWOX
11 мар 2008 в 17:37
Пацы помогите! Застрял в самом конце, когда у тебя в настоящем времени появляется орлиное зрение и на полу разные цифры, буквы и рисунки когда через него смотришь? Что делать?
*
foont
11 мар 2008 в 17:52
у меня на G5 все действия раскинулись на дополнительные mouse4 и mouse5, даже не думал, что с клавы тож можно :)
*
!gor4999
11 мар 2008 в 18:22
WWOX, ЧЁ делать чё делать ...(спойлер)..
11 мар 2008 в 19:40 / Flexo (1)
*
WWOX
11 мар 2008 в 18:45
!gor4999, огромное спасибо!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026