Assassin"s Creed + F.A.Q.
Все новые
!gor4999, Млия реально.На кой ху....ты это сказал!
Ссылка на пост
Всего сообщений: 3666
AlexFenix
11 мар 2008 в 18:50
!gor4999, Ну вы блин молодцы!подос.рали финал всем кто не прошел до конца игру
rufuss
11 мар 2008 в 18:54
!gor4999, Млия реально.На кой ху....ты это сказал!
AlexFenix
11 мар 2008 в 19:09
!gor4999, Для спойлеров есть личка, не забывайте бы тут не одни... Там понимаете-ли интрига была, а ты @&#%?. Мля...
nowogilow
11 мар 2008 в 20:16
а игру как на весь экран развернуть а то как кино получается в настройках чет не нашел
AlexFenix
11 мар 2008 в 20:23
nowogilow, Игра делалась на экран 16:9 так что либо покупай широкоформатный монитор или играй как есть...
Cтapий Maг
11 мар 2008 в 22:36
игра неплохая но вот управление дерьмо,и у меня его нельзя поменять чо ет за фигня
morfuwa
12 мар 2008 в 06:36
я только что принёс.. буду ставить. требования на коробке конечно жестокие написаны)
®W!TCHER®
12 мар 2008 в 09:02
Игра супер. Я играл у друга и мне очень понравилась. Моя оценка 10/10. Буду ждать лицку,чтоб насладиться игрой.
morfuwa
12 мар 2008 в 10:29
ну и дурак... в пиратке прост полнейший русский перевод))) ничё не глючит и не зависает.
EQUAL!SER
12 мар 2008 в 10:34
M()rf!us, иногда выбивает в виндовс!
но редко..
Necessary
12 мар 2008 в 10:49
EQUAL!SER, у тебя выбивало? У меня все ок было.Много уже прошел?
AlexTin
12 мар 2008 в 11:13
M()rf!us, не глючит говоришь? Ну-ну, удачи.
<Пред
След>
1
306
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры (ПК)
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
11 мар 2008 в 18:50