Assassin"s Creed + F.A.Q. | SEclub.org
Assassin"s Creed + F.A.Q.
Все новые
!gor4999, Млия реально.На кой ху....ты это сказал!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3666
*
AlexFenix
11 мар 2008 в 18:50
!gor4999, Ну вы блин молодцы!подос.рали финал всем кто не прошел до конца игру :-(
*
rufuss
11 мар 2008 в 18:54
!gor4999, Млия реально.На кой ху....ты это сказал!
*
AlexFenix
11 мар 2008 в 19:09
!gor4999, Для спойлеров есть личка, не забывайте бы тут не одни... Там понимаете-ли интрига была, а ты @&#%?. Мля...
*
nowogilow
11 мар 2008 в 20:16
а игру как на весь экран развернуть а то как кино получается в настройках чет не нашел
*
AlexFenix
11 мар 2008 в 20:23
nowogilow, Игра делалась на экран 16:9 так что либо покупай широкоформатный монитор или играй как есть...
*
Cтapий Maг
11 мар 2008 в 22:36
игра неплохая но вот управление дерьмо,и у меня его нельзя поменять чо ет за фигня
*
morfuwa
12 мар 2008 в 06:36
я только что принёс.. буду ставить. требования на коробке конечно жестокие написаны)
*
®W!TCHER®
12 мар 2008 в 09:02
Игра супер. Я играл у друга и мне очень понравилась. Моя оценка 10/10. Буду ждать лицку,чтоб насладиться игрой.
*
morfuwa
12 мар 2008 в 10:29
ну и дурак... в пиратке прост полнейший русский перевод))) ничё не глючит и не зависает.
*
EQUAL!SER
12 мар 2008 в 10:34
M()rf!us, иногда выбивает в виндовс! :bur2: но редко.. :biggrin2:
*
Necessary
12 мар 2008 в 10:49
EQUAL!SER, у тебя выбивало? У меня все ок было.Много уже прошел?
*
AlexTin
12 мар 2008 в 11:13
M()rf!us, не глючит говоришь? Ну-ну, удачи.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026