Nekic, это не новые миссии, а побочные квесты - Собрать флаги на время, Убить за время, спасти гаражан... Вот таких добавилось еще 4ре. А новых заданий- не будет. 9 Убийств и всё. Как на консолях.
Nekic, это не новые миссии, а побочные квесты - Собрать флаги на время, Убить за время, спасти гаражан... Вот таких добавилось еще 4ре. А новых заданий- не будет. 9 Убийств и всё. Как на консолях.
У меня и десятой части всех звуков в игре нет! Просто молча открывают рот в роликах, и на улице ооочень мало разговоров слышно! Даж смысл игры слабо понимаю! Мож кто нить расскажет, за что я уже убил тех двух чуваков?
в игромании писали:пользователи ПК получат на четыре миссии больше, чем владельцы консолей. Мне кажется что это блок "дополнительной памяти" которая идет после того места в памяти, до которого хотят добраться ученые
18 мар 2008 в 11:18