Assassin"s Creed + F.A.Q. | SEclub.org
Assassin"s Creed + F.A.Q.
Все новые
Nekic, это не новые миссии, а побочные квесты - Собрать флаги на время, Убить за время, спасти гаражан... Вот таких добавилось еще 4ре. А новых заданий- не будет. 9 Убийств и всё. Как на консолях.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3666
*
White_BeaR
18 мар 2008 в 11:18
Nekic, это не новые миссии, а побочные квесты - Собрать флаги на время, Убить за время, спасти гаражан... Вот таких добавилось еще 4ре. А новых заданий- не будет. 9 Убийств и всё. Как на консолях.
*
AleXDN
18 мар 2008 в 13:34
У меня и десятой части всех звуков в игре нет! Просто молча открывают рот в роликах, и на улице ооочень мало разговоров слышно! Даж смысл игры слабо понимаю! Мож кто нить расскажет, за что я уже убил тех двух чуваков? :)
*
AlexTin
18 мар 2008 в 14:27
White_BeaR, т.е. цитата: "добавилось два новых расследования" это флаги собирать и граждан спасать? Бугога"_" Убики меня точно убили теперь.
*
rufuss
18 мар 2008 в 14:35
Скажите а лицуху надо будет через стим обновлять или Нет?
*
Nigg@S Rulez
18 мар 2008 в 15:07
rufuss, вряд ли. Т.к. Steam я видел только у игр Valve.
*
EQUAL!SER
18 мар 2008 в 15:10
Бэндep22, опера-это браузер,нежели использовать такие дибильные "сокращения" легче написать ОЗУ. :podmig:
*
Ome9a
18 мар 2008 в 15:13
Nigg@S Rulez, у многих игр Steam на защите, например Dark Messiah, lost planet и т.д.
*
morfuwa
18 мар 2008 в 16:09
кто нить пиратку проходил? правда она не полная? мне не верится.
*
rufuss
18 мар 2008 в 16:14
M()rf!us, в смысле не полная?
*
Ome9a
18 мар 2008 в 16:34
M()rf!us, это полная версия игры! Просто слегка недоделанная.
*
AlexFenix
18 мар 2008 в 17:38
в игромании писали:пользователи ПК получат на четыре миссии больше, чем владельцы консолей. Мне кажется что это блок "дополнительной памяти" которая идет после того места в памяти, до которого хотят добраться ученые
*
White_BeaR
18 мар 2008 в 17:53
M.Fenix, 100% нет. Даже 200%. Это именно разнообразие побочных миссий.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026