Assassin"s Creed + F.A.Q. | SEclub.org
Assassin"s Creed + F.A.Q.
Все новые
Официально не вышла, а все уже поиграли...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3666
*
White_BeaR
19 мар 2008 в 05:00
M.Fenix, мне, лично, игра понравилась. Прошел "на одном дыхании". Прошел на приставке в феврале :dovolen:
*
AleksUnder
19 мар 2008 в 06:24
Кто-нибудь что-нибудь знает про вторую часть? Было бы клево если бы сделали похоже на хитмена, оставили паркур, а боёвку разнообразли
*
Ome9a
19 мар 2008 в 06:26
AleksUnder, ничего пока неизвестно. Еще 1 часть офиц. не вышла!
*
Haxxor
19 мар 2008 в 11:44
Официально не вышла, а все уже поиграли...
*
Nekic
19 мар 2008 в 11:54
Haxxor, :rzhu:
19 мар 2008 в 11:55 / Nekic (2)
*
Domovoy992
19 мар 2008 в 13:03
Haxxor, не все :zloj:
*
rufuss
19 мар 2008 в 13:23
Domovoy992, Во во......:(
*
Domovoy992
19 мар 2008 в 13:28
rufuss, уменя в городе еще пиратка не замечается,но хотя я хожу токо в один магазин
*
morbid
19 мар 2008 в 13:40
Диск менять ходил сегодня, видел пиратский диск этой игры... Красноярск.
*
rufuss
19 мар 2008 в 13:45
Domovoy992, а у мну она запалилась, а я дурак не купил.Вот ща хожу прям таки мучаюсь.Сцуки не везут шо то больше.:(
*
rufuss
19 мар 2008 в 13:46
:(:(:(:(
19 мар 2008 в 13:47 / rufuss (1)
*
ASSASS!N 567
19 мар 2008 в 13:54
ААААААААААААААААА ура я её прошёл всю да да всю. А игроманцы лохи особенно тот сцука жирный
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026