Assassin"s Creed + F.A.Q. | SEclub.org
Assassin"s Creed + F.A.Q.
Все новые
Mr. Shader, у меня проц одноядерный и я на высоких играл :)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3666
*
supersunday
9 июл 2008 в 18:16
Mr. Shader, с диска с игрой ставил?
*
Mr Shader
9 июл 2008 в 18:22
И с диска ставил и не с диска, а все без толку.
*
supersunday
9 июл 2008 в 18:25
Mr. Shader, тада забудь о игре ))) Или нормально напиши чё за ошибка
*
supersunday
9 июл 2008 в 18:34
Да, не хорошо получилось... Какой то нехороший человек тож до выходы игры ещё за пол года так написал. Ох проходить класно было
*
Mr Shader
9 июл 2008 в 18:40
Антонио, забыть об ассасине не получится, т.к. любимая игра - принц персии. Ошибку уж и не вспомнить, игру давно удалил, а диск другу отдал.
*
supersunday
9 июл 2008 в 18:45
Mr. Shader, да уж... А ещё хочешь, чтоб тебе помогли. Тот точно надо всё делать
*
Mr Shader
9 июл 2008 в 18:59
Антонио, а может он не пойти из-за того, что у меня проц одноядерный?
*
supersunday
9 июл 2008 в 19:03
Mr. Shader, у меня проц одноядерный и я на высоких играл :)
*
Mr Shader
9 июл 2008 в 19:12
Антонио, тогда завтра же верну свой диск и посмотрю, что это за ошибка.
*
supersunday
9 июл 2008 в 19:17
Mr. Shader, аха. 70% что дело в директе
*
Mr Shader
9 июл 2008 в 19:24
Антонио, у меня та же ошибка была в Lost planet и Two worlds.
*
Mykola-bas
10 июл 2008 в 08:26
UnknownZZZ, Здоров :). Забей
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026