Assassin"s Creed + F.A.Q. | SEclub.org
Assassin"s Creed + F.A.Q.
Все новые
BlackTORETO3, у меня тоже этой проги нет, но я нормально поиграл :rzhu:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3666
*
KaBaL
19 июл 2008 в 08:08
Тамплиеров 9,а не стражей! Перепутал.
*
AlexFenix
19 июл 2008 в 08:10
BlackTORETO3, у меня тоже этой проги нет, но я нормально поиграл :rzhu:
*
supersunday
19 июл 2008 в 10:14
Fatal frame, какова ещё доктора? :glaza:
*
AlexFenix
19 июл 2008 в 10:27
#Antonyo#, который приказал типу ноги поломать наверное...
*
Блютyз
19 июл 2008 в 11:37
Респект, панель управления-звуки и аудиоустройства-параметры динамиков-вкладка запись-двигай верхний ползунок влево. Скажи плиз какое у тебя оборудование.
*
)RESPECT(
19 июл 2008 в 18:22
Блютyз, Спасиба помогло, потом я установил висту так там вобще ненада минять нечего.
*
Блютyз
19 июл 2008 в 19:02
Респект, а в висте и нет ускорения звука
*
supersunday
19 июл 2008 в 19:23
M.Fenix, ну я тоже так подумал, но доктор...
*
Fatal Frame
19 июл 2008 в 21:06
#Antonyo#,который эксперементы над людьми ставил.
*
Unbelievable
20 июл 2008 в 00:31
Привет... Я сейчас третий блок заканчиваю, но все больше мучает вопрос... АРБАЛЕТ ДАДУТ ИЛИ НЕТ??? :gy:
*
Блютyз
20 июл 2008 в 00:37
Нет!
*
Unbelievable
20 июл 2008 в 00:43
Блютyз, коротко и ясно... ))) На заставке он был с арбалетом, а в игре обломали... Ладно, прийдется ножи метать, хотя от них толку... :gy:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026