Mr. Shader,короче качай по ссылке slil.ru/26011556 потом распокуй файл и кидай его в папку виндоус думаю знаешь где? потом запускай игру через ярлык должно помочь пробуй потом отпишись как?
Mr. Shader,короче качай по ссылке slil.ru/26011556 потом распокуй файл и кидай его в папку виндоус думаю знаешь где? потом запускай игру через ярлык должно помочь пробуй потом отпишись как?
26 июл 2008 в 15:48